Уважаемый доктор! От работы на компьютере у меня лопаются сосуды в одном гл...

  • Автор темы Автор темы Светлана
С

Светлана

Уважаемый доктор! От работы на компьютере у меня лопаются сосуды в одном глазу, что вызывает неприятные ощущения. Слышала, что можно покапать Визином, правда ли это. Может быть, есть препарат более дешевый (например, слышала, что Нафтизин дает такой же эффект, т. к. такой же состав, что и у Визина). Что вы посоветуете?
 
И Визин и нафтизин можно применять только с целью косметики- чтобы на время убрать расширенные сосуды, лечебным действием они не обладают и вредны при длительном применении. Попробуйте лучше капли типа Искусственной слезы, Лакрисина
 
Огромное спасибо Вам за ответ. Скажите, пожалуйста, капли Искусственная слеза, Лакрисин обладают лечебным действием в отличие от Визина, Нафтизина? Значит ли это, что расширенные сосуды нужно лечить?
 
Если Вы отдохнете и выспитесь, все пройдет. Искусственная слеза- заменитель, помогает при недостатке слезы, а это бывает почти всегда при работе за компьютером.
 
Назад
Сверху