Уважаемый доктор, сейчас принимаю 1/ 2табл. бензонала и 1 табл. Паглюферала...

  • Автор темы Автор темы Моника
М

Моника

Уважаемый доктор, сейчас принимаю 1/ 2табл. бензонала и 1 табл. Паглюферала- 2, т. к страдаю припадками с 11 лет. В настоящий момент беременна 1 месяц. Подстажите, как можут отразиться данные лекартсава на развитии плода, не вредно ли их применение во время беременности?
 
А Вы в консультации акушеру сказали о препаратах, а своему невропатологу сказали о беременности. О влиянии на беременность написано в инструкции.
 
Нет, к сожалению, еще не сказала, хотела узнать сначала Ваше мнение, т. к. в инструкции по применению Паглюферала написано , что он противопоказан , а что касается бензонала- то его принимают под строгим наблюдением врача. Но там ничего не написано о том, как эти лекарства действуют на развитие плода и на вынашивание беременности
 
Если написано, что противопоказан, то надо рещать вопрос о прерывании беременности. Идите в консультацию.
 
Назад
Сверху