Уважаемый Вадим Анатольевич, В сентябре прошлого года мне было рекомендова...

  • Автор темы Автор темы E.A.
E

E.A.

Уважаемый Вадим Анатольевич,
В сентябре прошлого года мне было рекомендовано врачом снизить вес по методике Мишеля Монтеньяка.
Я выполнил все его советы и . .. похудел в течение 6 месяцев на 20 кг. В апреле с. г. мне поставили ХМЛ. Гематологи не считают мое увлечение диетой причиной моего заболевания. .. Однако Вам может быть интересен сам факт такой связки.
С уважением
Е. А.
 
Уважаемая Е. А. Факт сам по себе любопытный, но гематологи правы, связи никакой нет. Хронический миелолейкоз связан с конкретной хромосомной аномалией к которой диета не имеет никакого отношения.
 
Уважаемый Вадим Анатольевич,
Вовсе не собираюсь спорить с Вами о прямой связи диеты с заболеванием ХМЛ, однако верю в то, что я не единственный "ворчун" по этому поводу. По Мишелю Монтеньяку я отказался о сахара, картофеля, хлеба и многих других продуктов, что уже на третьем месяце привело к нарушению работы кишечника. Мне 61 год и приключения с диетой пришлось прекратить, тем более, что сейчас я принимаю STI.
Удачи ВАм
Е. А.
 
STI является очень перспективным препаратом. Желаю успехов в лечении.
 
Назад
Сверху