Вес

  • Автор темы Автор темы r0b0c0p75

r0b0c0p75

🟢
Активность
22
Добрый день. За последний год почувствовал что вырос в высоту, а в ширину не сколько. Прошел обследование, врачи сказали что опущена почка и надо накачивать прес. Качаю. Хочу в тренажерку. Кости в ширину тоже не растут =(.
Доктор, что можете посоветовать?
С уважением.
 
Надо обследоваться: ЭГДС и УЗИ. Немая (безболевая) форма эрозивно-язвенного процесса слизистой оболочки ЖКТ (или дискинезия, например, желчевыводящих путей) вероятна, а также патология щитовидной железы. Надо обследоваться! Приезжайте, помогу Вам обследоваться, выявить причину худобы и пополнеть. С уважением,
 
Приехать не могу, т.к как нахожусь далеко от столицы и близ находящихся городов. Обледование как сказал уже проходил, сослались на опущение почки. Что делать даже незнаю
 
Ищите в Вашей местности доктора, которому Вы будете доверять, и которому доверяют пациенты (по данным агентства "сарафанное радио"). По интернету такое лечение проводить невозможно, потому что велик риск навредить.
 
>(по данным агентства "сарафанное радио")
непонял

пока я даже не представляю где у нас можно найти такого доктора
 
Люди друг другу передают из уст в уста информацию о хороших докторах. Просите, и получите, ищите, и найдёте, стучите, и отворят .
 
Назад
Сверху