Внезапно появившаяся боль в левом ребре

  • Автор темы Автор темы Marina1
Здравствуйте меня беспокоит боль в левом ребре снизу, при нажатии боль усиливается. Боль бывает и ноющего характера и колющая длится уже 1,5 месяца. 2 месяца назад была на приеме у мануального терапевта-вправлял желудок (может это как то с этим связано). Есть ли повод для серьезного беспокойства?
 
Добрый день. Около месяца-двух назад появилась давящая боль в левом подреберье. Очень беспокоила. Обратилась к гастроэнтерологу,из-за наличия температуры он направил к хирургу. По УЗИ - немного увеличен хвост поджелудочной(слова хирурга). Пила панреатин и омез, соблюдала диету. Глотала зонд - сказали, что гастрит. На фоне этого всего под левой грудью у нижнего ребра ближе к центру появилась припухлость. Хирург направил на УЗИ мягких тканей (говорил о возможности липомы), но все чисто. Но эта припухлость мешает, особенно сейчас когда снова начали беспокоить симптомы гастрита. Подскажите,пожалуйста, возможно ли, что она появилась из-за гастрита и если нет, к кому обратиться? Спасибо
 
Недели 2 назад резко заболело где то в районе под левым ребром, боль не сильная, тупая. Я за день до упала в бассейне, примерно на это место, но сильного ушиба не почувствовала тогда. Не могу понять, к какому врачу мне обратиться. Может это проблемы с желудком или сердцем, а не травма?
 
Назад
Сверху