Я хочу мужчину только перед началом месячных, в остальное время я к ним без...

  • Автор темы Автор темы Анюта
А

Анюта

Я хочу мужчину только перед началом месячных, в остальное время я к ним безразлична, а в некоторые дни меня даже раздражают. Нормально ли это?
 
Синдром "мегеры" проявляющийся перед месячными. Лечитесь! :- (
 
Уважаемая Анюта! У некоторых женщин наблюдается отчетливые колебания интенсивности влечения в зависимости от фазы месячного цикла. Это вариант нормы.
 
А по мне это нормально, у меня тоже самое, с отличием, что я ВСЕГДА хочу , а перед месячными могу прямо- таки изнасиловать, измахрятить. .. в вообщем вот такая женщина вамп: ))
 
Уважаемая женщина! У вас скорее всего проблемы не со здоровьем или психикой, а с характером. Повышение сексуальной активности в период перед месячными легко объясняется медициной (повышение уровня содержания некоторых гормонов в крови). Но отсутствие или низкое либидо в оставшуюся часть времени, или даже раздражительность по отношению к мужчинам, это проявление резко выраженной агрессии к мужской части человечества. Пересмотрите свой характер и постарайтесь убрать из своих чувств такие как: обидчивость, раздражительность, неприятие обстановки и окружающих и, в первую очередь, боритесь с агрессией во всех ее проявлениях. Простите мужчин за все (всех и каждого в отдельности). Тогда, я думаю, ситуация кардинально изменится в лучшую для Вас сторону.
На вопрос "нормально ли это" - определенного ответа нет. Никто не может утверждать, что такое норма. Но если эта ситуация Вас угнетает или не устраивает, то прислушайтесь к моему совету, работайте над собой.
 
Ай да иван да марья, что за слог, да что за стиль? Упасть- не встать! да все гораздо проще, физиология женщины обустроена так, что перед месячными все хотят, точно так, как и все живое в природе, можно слегка вспомнить любых животных при спаривании. А вот отсутсвие либидо у Анюты вне критических дней как раз и говорит о незрелой и непроснувшейся женщине, ну зачем кого- то прощать, может Анюту еще не обидел ни один мужчина. Аннушка, все у тебя впереди! Работай уж лучше над собой, сопливая манька без бога в душе: -(
 
Назад
Сверху