Я натурал, полюбил лесби... какие у меня шансы?

  • Автор темы Автор темы Нат
shadow_male -



или мы очень плохо вам объясняем, как мы видим ситуацию, либо вы не хотите понять, о чем вам пишут.



У меня есть приятельница - чистая лесби, так получилось, что в детстве ее гормонами перекормили (по болезни), произошел сдвиг по фазе, оттуда и смена норм ориентации.

Вторая с детства была мужиковатой барышней



Несколько БИ, и внимание на женщин обращают кто просто из интереса, кто из эпатажа, а кто и потому, что считает, что как бы с любящей женщиной жить рядом значительно удобнее, именно удобнее.



Ну так вот для первой мужчины не существуют в принципе. Хотя при этом она как-то сходила замуж, пытаясь убежать от своей склонности.

Вторая решила вопрос в угоду родным так - вышла замуж, но за голубого.

И если остальные говорят, что - ...мужчины нужны...потому что у них есть такая штучка...которой нет у нас...,

то для первых двух вопроса о сексе с мужчиной не стоит в принципе - мужчин просто в этом плане они не признают, их .

И тот порог допустимого, который был у вас с вашей девушкой - для них нереален, поскольку даже просто намеки на постель, ласки и поцелуи не в щечку, а "по-взрослому" со стороны , не говоря уж о настоящей постели с ними, вызывают у "чистых лесби" отвращение иного плана.



<<лично я видел в ее глазах именно страх...>>

А у "чистых лесби" при попытке их тр@%нуть вы в глазах увидите злость, брезгливость, отвращение, ну, в общем всё, что угодно, кроме страха.



Потому хочу сказать, что TAURUS написала вам очень разумный пост, и ваше дело - слышать ее или нет









[Исправлено: Подружка (28-11-2001).]
 
Согласен с Тауросом.



С другой стороны, вода камень точит, может, просто надо еще подождать.



А, быть может, причина банальна -- Вы моетесь через день или изо рта плохо пахнет.
 
Nino, - она вообще-то с ним 2 года "дружит", о чем ты???

Ты бы 2 года выдержал запах изо рта и помывки раз в месяц пусть у самого распрекрасного друга? А тут вроде как бы отношения иного плана... Как бы интим какой-никакой...
 
Shadow_male

Нет сударь это тяжелый случай ...Не изнасилование, а попытку изнасилования, все закончилось миньетом... а какая разница, насилие то было, или Вы этого не понимаете? Вы представляете себя целующегося в засос с мужиком, так и лесбиянка не представляет себя с мужчиной, т.е. максимум она би..

А девушки Вам правильно писали, а чистые лесбиянки может и есть, но в данный момент читая ваши постинги дико ржут...
 
Я что то вас не пойму ... то вы просите помощи, то отказываетесь от неё!

Вы не заметили что по вашим словам все здесь ощибаются кроме вас! Наверное если лезбиянка подтвердит наши слова вы успокоитесь и приступите к делу.

Тут же все ясно, её изнасиловали в "легкой" форме и теперь её ни чего не интересует кроме женщин (она так думает, на самом деле это просто страх), разве может женщина причинить такую боль какую причинил ей когда то мужчтина? НЕТ (ну если только на зоне)! Вот и ответ. Что вам ещё пояснить? И получиться ли это ... видимо для вас это стало не меньшей травмой что и для неё, т.к. у вас в голове засела мысль "Она лезбиянка" и как вы хотите завоевать её если сами не верите в то что это воэможно?
 
Подруга! (присел рядом, обнял за плечи)



У меня есть такой комплекс: ежели девушка там, к примеру, парфюмом не тем поливается, то тяжко мне будет в ней отношения развивать. Это я так, гиперболически, выразился.
 
> для Подружка 28-11-2001 20:06

)) Я очень внимателен... и благодарен всем, даже тем которые сейчас "дико ржут", от гордости своим "половым сепаратизмом".

Обратите внимание Вы ведь сами продифференцирвали лесбиянок по категорим, скажите, что всетаки выжнее по Вашему, половые признаки человека или то, что он интересный, порядочный, надежный друг и нежный любовник? Скажите, кто, из приведенной классификации ни при каких услових не подпустит к себе обладателя таких замечательных достоинств только потому, что он мужчина? Именно этот факт делал в советские времена этих людей "психически больными". Но важно ведь не это.. важно, что: одно дело Ваш ответ на эти вопросы, а другое ответ лесбиянки, которая видит смысл фразы "у "чистых лесби" отвращение иного плана" изнутри, а не отстраненно, как Вы...

Я прекрасно вижу, что моя подруга по некоторым показателям не из "чистых лесби", но в голове у нее как раз другое "убеждение"... гомосексуалистами не рождаются, а становятся ... в смысле осознания своей общественной половой роли.

Я хочу узнать, что чувствуют, что испытывают "чистые лесби" к мужчинам, не только как "организмам со штучкой между ног", но и как носителям души человеческой... причем не со слов "нормальных научных работников", а от них самих. Если они не в силах преодолеть свой изоляционизм для того, чтобы помочь мне, то пусть хотябы помогут моей подруге...
 
Нат написал(а):
Прошу предствительниц лесби сообщества со всей откровенностью посоветовать мне, что делать? Любовь натурала и лесби- это вообще возможно?
Привет! Будешь наверно удивлен, но ДА! Это возможно! НО только при определенных обстоятельствах и при определенных действй с твоей стороны. Итак, сейчас я не стану говорить что нужно делать чтоб она полюбила тебя, но скажу чего бы я хотела от тебя будь я на ее месте. А именно: 1)Никогда не говорить при мне ничего плохого в адрес лесбиянок.( От еще большего непонимания хочетса бежать и бежать навсегда не возвращаясь и делать все нааборот назло).
2) Не хвалить лесбиянок и не восхищаться ими (Это оттолкнет от тебя еще больше, т.к. интерес будет не к тебе, а к ним, а это как раз ненадо)
3) Занимать по отношению к лесби нейтральную позицию и как можно меньше вспоминать при мне вообще о том что такие лесби вообще существуют. (Это отвликает и нацелевает на другие дела, есть время чтоб разгледеть в тебе мужчину)
Соблюдения этих трех пунктов подействовали бы на меня и подействовали бы скорей всего в твою пользу. Мне всегда нравились парни загадочные и таинтственные, которые свое мнение в отношении сексменьшинств вообще не высказывают.

Дальше, что касаетса развития отношений. У меня лично было следующее. Я полюбила мужчину, который считает и ощущает себя женщиной-лесбиянкой, нисмотря на свое мужское тело. Женщина-это всегда красота, и когда он переодеваетса в нее мне никто ненужен. У нас все О.К. Но наши отношения большая редкость.
Я не знаю что тебе посоветовать, для начала прояви уважение к ней и постарайся прежде всего отнестись к ней как к человеку, а уж потом только как к женщине. Лесбиянки это очень ценят. Кстати, а приворожить не пробывал?
 
Назад
Сверху