Я планирую беременность. Мы с мужем пробуем в течение 3- х месяцев, но пока...

  • Автор темы Автор темы Татьяна
Т

Татьяна

Я планирую беременность. Мы с мужем пробуем в течение 3- х месяцев, но пока без результата. Я веду график базальной температуры, но никак не могу выислить день овуляции. Мой цикл 30 дней. На протяжении 23 дней моя температура не меняется, а после 23 дня и до менструаций она держится свыше 37 градусов. Что это значит? Я пробовала тесты на рвуляцию, следовала инструкции и делала их в середине цикла, но они не показали наличие овуляции. Посоветуйте, как же мне определить день овуляции? ??
 
На счет овуляции не могу ничего сказать. А на счет зачатия не растраивайтесь. Нормой считается год. Мы например старались 4 мес.
 
Судя по БТ у Вас нет овуляции. Желательно гормональное обследование. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
 
Назад
Сверху