Я устроилась на работу недавно. И мне очень понравился молодой человек, кот...

  • Автор темы Автор темы Скромная
С

Скромная

Я устроилась на работу недавно. И мне очень понравился молодой человек, который работает в офисе. Хочу прояснить, что мне в принципе понравиться очень сложно, а тут просто всё при нем: -).
НО! Он недавно женился: -). Конечно, вопроса о более тесном знакомстве даже быть не может. Это исключено полностью. Однако, я замечаю, что я ему тоже нравлюсь. Я замечаю за собой, что меня стало беспокоить то, как я выгляжу на работе, что одеть, как бы лишний раз не взглянуть на него: -). .. Общение с ним свожу к минимуму, исключительно по работе и то, в крайнем случае: -).
Я понимаю, что он только что женился и любит свою жену. Я понимаю, что мне здесь ловить нечего и я не собираюсь.
К тому же, мне самой не нужен будет человек, бросивший жену ради непонятно кого.
Как мне отвлечься от него?
Я совершенно не хочу влюбляться.
Эта работа для меня многое значит, я не хочу ее терять. Но я не хочу и на нём зацикливаться. И потом я боюсь, а вдруг кто- то из сотрудниц (женщины как- то более проницательны) догадается, что он мне нравится: -((.
 
Да и вообще, романы на работе крутят одни идиоты. Вы представьте, что будет потом. .. Симпатии бывают у всех. И хорошо, когда есть стимул лучше выглядеть. Но мысли Ваши должны быть другими. Думать о нем Вы недолжны. Не позволяйте себе. Он ваш коллега, а не мужчина. И тогда ваши отношения перерастут в легкое и приятное общение.
 
Так может начинаться настоящая любовь. Может быть безответная- кто ее знает.
 
А я на работе влюбился понастоящиму и хочу жениться, кто сказал что на работе знакомяться дураки! !! - ИДИОТ так толкьо может сказать!
А как же старые русские фильмы ? ?
 
Назад
Сверху