Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрый день! Наша семья хотела бы попросить о помощи. Несколько дней назад по одному из Нью Йоркских каналов был показан репортаж Елены Малышевой о профессоре Шанто/Шапко(?). Разговор шёл о том что профессор делает операции и возвращает зрение людям, потерявшим зрение в результате инсульта и,как результат,омертвления сетчатки.
Мы бы хотели узнать адрес госпиталя, точное имя профессора и возможность контакта с ним. Пожалуйста, помогите!
С уважением,Борис
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2264вот страничка американского проекта программы здоровья:
http://www.zdorovieinfo.ru/american-project/
там же название клиники и контактные телефоны
http://persona.rin.ru/view/f/0/18590/malysheva-elenaБез имени для Малышева Елена. Малышева, купленная фармацевтическими концернами, помогает уничтожению нашего народа прививками, лекарствами, операциями. Посмотрите на ее змеиное лицо.
http://kp.ru/daily/25631/796773/Весь Интернет справедливо глумиться над этой передачей, над самой Малышевой, ну неужели им было непонятно, что такая форма подачи нужной информации вызовет смех, гнев и возмущение.
Мы только успели вздохнуть после упражнений по лечению всех болезней ослиной мочой Малахова с плюсом и вот, на тебе, держи фашист гранату, обрезание в прямом эфире.
Первый канал декларирует, что пришла пора свежего телевидения и делает нам обрезание, предлагает нам новых «звезд»: кабацких певцов, людей за деньги готовых признаться на детекторе лжи, что мама-дрянь, изменяет папе, а сама признается в присутствии своего ребенка и мужа, что дите она родила от проезжего молодца и не любит его и плачет и получает очередную сумму за свою подлость.
О Малышевой много, теперь, пишут http://kp.ru/daily/25631/796773/
Известная телеведущая Елена Малышева попала в больницу
http://www.aif.ru/health/news/83518
Ведущую программы «Здоровье» положили в элитную палату хирургического отделения больницы им. Боткина в Москве
Врачи уже поставили предварительный диагноз – анафилактическая реакция на медицинский препарат. Какой именно препарат вызвал нежелательную реакцию станет ясно из результатов углубленного обследования.
Малышеву доставили в больницу им. Боткина и определили в отдельную палату хирургического отделения, которым руководит профессор Алексей Шабунин, ее брат.
Сейчас медики и сотрудники больницы проводят углубленное обследование своей знаменитой пациентки. Согласно предварительным данным, лечение продлится амбулаторно, поэтому график выхода программ с участием Малышевой не изменится.
Как сообщает News.bcm.ru, беспокоиться за самочувствие ведущей нет оснований.
Ведущая Первого канала Елена Малышева призывает делать обрезание всем младенцам мужского пола.[/URL] Елена Малышева шокировала телевизионную аудиторию, проведя обрезание прямо в эфире на глазах зрителей в студии и миллионов людей у экранов.
капец.........мало того что вещь испортили так ещё и прическужесть!!!!
Нельзя было купить водалзку и на манекене показать?
знаете ли, но и меня также начинает слегка мутить при упоминании этой профессионалки в своем деле....эта песня будет вечной((( про Малышеву..начинает мутить от одного упоминания о ней..
Трудно жить в мире трихомониаза, хламидий, папиллом и прочего сифилиса. Когда день за днем что-то тревожит, а создателей "Жить здорово!" постоянно тревожит здоровье миллионов телезрителей, недолго впасть и в сумасшествие. Как того министра обороны США, которого настолько тревожила Советская армия, что он позорно бредил повторяя: "Русские идут!" К счастью для телевидения, в современном мире отношение к душевнобольным считается одним из показателей цивилизованности общества. Будем же милосердны и к создателям программы "Жить здорово!"
Мультличности. Осторожно! Елена Малышева! — Новый репортер.org
17 февраля 2011 Кстати, Малышева пообещала вернуть ей испорченную водолазку, но ничего подобного не случилось. Взамен Елене дали купон в какой-то магазин – мол, иди да покупай сама.