Есть ли электробритвы - щетину делать?

  • Автор темы Автор темы Manresa
M

Manresa

Люблю щетину, но не могу научиться толком её делать. Первый способ - обычным лезвием бреюсь без кремя, водя броитвой сверху вниз по росту волос - не очень, больновато. Второй - электробритвой обычной, насадочкой, которой виски брить нужно - долго и муторно.. А вот бывают ли специально для таких эстетов как я - электробритвы под это дело, которые просто не чисто бреют, а оставляют миллиметр-другой? Может подскажете? Спасибо!
 
Бедная твоя девушка
Ну может стоит попробовать Филиппс, в рекламе ее часто показывали? Не помню модель, но она стрижет на нужную длинну как раз.
 
Ммм, может, тогда не бриться, а триммером с насадкой щетину подрезать? Видел машинки для стрижки волос? У них в комплекте обычно есть насадочки для выстригания определённой длины волос, тут так же можно сделать.
 
прав, девайс называется триммер, это как машинка для стрижки волос, только частота зубцов раза в полтора-два выше, и лезвие (гребенка) Уже чем у первой. Сам пользуюсь Moser 1574, аккумуляторную, длина волос/щетины регулируется так: 2мм, 4, 7, 10, 13, 17, 21мм. Уже года 4 как. Стригу бородку и усы, очень удобно. Рекомендую.
Да, длины указал с насадкой, без нее еще короче, где-то 0.5.
 
Бедная твоя девушка

А некоторым нравится даже добавки просят А тебе самой не нравится, когда не оч жёсткой щетиной за ушком шчекочут?
 
когда не оч жёсткой щетиной за ушком шчекочут?
Такой не бывает. Если она короткая, то жесткая. Если длинная, то уже не щетина.
 
Эт смотря у кого. Некоторым бриться можно полотенцем, а некоторым и газонокосилка не помогает
 
Маэстро Гергиев постоянно большие бабки платит, чтобы цирюльники поддерживали его щетину.
 
Маэстро Гергиев постоянно большие бабки платит, чтобы цирюльники поддерживали его щетину.
Эт точно. Причем это только за щетину. А сколько уходит в сумме на поддержание всех элементов стиля "Как из ж..ы"?
 
А сколько уходит в сумме на поддержание всех элементов стиля "Как из ж..ы"?
 
Braun cruzer3

Braun cruzer3 - там в комплекте тример есть.
---
СЛОМАЛИСЬ 2 ШТУКИ ЗА 1.5 года! проблема именно в триммере!
не советую! ножи-штамповка!
сейчас присматриваю себе MOSER
 
Назад
Сверху