есть ли где- нибудь мужья, которые никогда не изменяют своим женам? или все...

  • Автор темы Автор темы lika
L

lika

есть ли где- нибудь мужья, которые никогда не изменяют своим женам? или все мужики временами ходят на сторону?
 
Временами они может и все ходят, но узнают об этом не все. .. Может и мы на сторону ходим. .. : )
 
Посмотерь бы хоть одним глазком на 100% верного. Я таких не знаю
 
Думаю, что если мы его и увидим, то весь мир от этого не изменится : (
 
lika, если ты про кекс, то изменяют те, кому есть чем : )

Потом другой момент. .. Ну не изменяет он тебе, ну делает вид, что ему всё ещё нравится с тобой, а дальше- то что? Кому от этого лучше?
 
Уважаемая lika! Этот вопрос от отчаяния, минутная слабость. .. ? Успокойтесь. С точки зрения физиологии - природой заложено, в самца, стремление оплодотворить как можно больше самок. А продолжительность жизни достаточно невелика, естественный отбор с детства. У самок - беременность и продолжение рода. Для этого здоровья природой. изначально, заложено побольше и живут подольше. Мужчина- самец с деньгами. Если без денег- просто самец. Под воздействием приобретенных рефлексов, культивируемых обществом формируются стереотипы поведения. И полового в том числе. Теперь посмотрите прессу, телевизор и поймете, что культивируются секс, насилие и т. д. Как же слабому мужчинке устоять? За последние 10 лет, на фоне захлестнувшей страну "демократии" институт брака изменился. Мораль признана непопулярным изобретением общества. И что Вы хотите? Как можно жить по другому? Или как все- или исключение из правил, (которое только подтверждает правило). Не стоит расстраиваться. Есть такая мудрость: "Господи если мне не дано изменить мир, помоги мне измениться под него. " Удачи Вам. .. .. .
 
Уважаемая Лика, мой муж мне не изменяет: -)Живём мы вместе вот уже восемь лет(мне 32, ему 31), его просто не тянет на сторону, т. к. очень меня любит, я его очень привлекаю. Он далеко не ханжа, засматривается на красивых женщин, желает их наверно(предполагаю), однако спит только со мной: -))Ему пока одной меня хватает, надеюсь, что и дальше будет так. .. Если он изменит мне, когда- нибудь, то я буду к этому готова, т. к. понимаю и принимаю мужскую полигамную физиологию, но, конечно- же, не потерплю постоянных измен, я просто уйду от него. ..
А вообще, я думаю, что если мужчина очень сильно любит, то об изменах мыслей у него не будет, он просто не захочет других женщин(то- же самое можно сказать и о женщине). И, ещё, надо поменьше быть собственниками, тогда боли от измены будет меньше. Муж - НЕ собственность жены, так- же как и жена - НЕ собственность мужа, надо об этом помнить всегда. Удачи!
 
Сказки раскказывайте в Желтом Домике а пока что лучше сотрите фильм "Молчание Ягнят" и радуйтесь жизни. Если вам муж не изменяет то не надо етим хвастать я ж не ору всем подряд что у меня член 28 см. !! !
 
После трихомониаза и хламидиоза я понял, что в современном мире выживут только В Е Р Н Ы Е ! !!
(а презервативы всего лишь лучше чем ничего)
 
Вот, вот, правильно, Пусс! :- )))Мой муж теперь тоже к такому выводу пришёл, говорит, что лучше будет дома сидеть, чем "налево" ходить, здоровье и деньги дороже минутных удовольствий: -))Ужас сколько стоит хламидиоз вылечить! У нас в общей сложности 25тыс. рублей ушло на лечение этой гадости, а теперь дисбактериоз вылечить не можем!
 
Есть всякие мужчины и разные жены! И поведение у всех разное. Ссылаться на биологию не следует. Каждый сам решает как ему себя вести и насколько быть честным со своей супругой. Статистика считает, что изменяло хоть раз примерно 2/ 3 мужей…
 
Блажен, кто верует. .. в непогрешимость мужа. : )
Девочки! Самая счасливая семья - это где каждый гуляет, а другой - не знает. А что касается "живи для себя" - это стратегия сучек- одиночек, у которых на лбу написано "дам, но покабенюсь". ЛЮБИТЕ мужа и живите для него - и он отплатит вам тем же (только не путайте любовь с потаканием эгоистам).
 
Как там в песне было - все мужчины изменяют своим женам, но я не такой, я не такой, я не такой))
 
Назад
Сверху