Это колоссальный пиар и ничего личного! Но соглашусь, на нем многие делают огромные деньги, с энным количеством нулей. Одним словом очередной лохотрон.
пиар делает один,.а огромные деньги на нем делают многие?

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это колоссальный пиар и ничего личного! Но соглашусь, на нем многие делают огромные деньги, с энным количеством нулей. Одним словом очередной лохотрон.
Был репортаж о том, что медики ......... города якобы сотрудничают с ритуальными конторами, как вы думаете, кто передает данные о больном агентам подобных услуг?
Не только на священнике,но и на супругах, враче который произвел аборт, на окружающих, которые посоветовали сделать это.
А это надо почитать статью, которую удалили. Но скажу так- некий ученый пришел какими-то путями к умозаключению-женщина не сможет больше рожать естественным путем. Это мнение путем средств массовой информации доводятся до народа. Но как всегда выход есть-изобретение этого же ученого, только бесполезное. Но за такие "роды" надо заплатить, иначе никак. А на самом деле это просто обман.
так вы выше писали,что ответственность несет священник..он ведь провел ритуал,а по сути венчающиеся должны нести ответственность,они взрослые люди и контролировать их не должны
с чего такое взяли..все рожали и рожают
А что лично вы для этого делаете, чтобы мир сохранить от нечисти?
справедливость между кем и кем??
пиар делает один,.а огромные деньги на нем делают многие?![]()
ну, продолжите, кто делает заказ и кто делает им пиар, какие это деньги? аборт - что это?
Слушать то должен, но почему-то не слушают.Поэтому, депутаты являются представителями общества, которым граждане делегируют право представлять их интересы в законодательных органах и озвучивать их мнение. Значит, это мнение депутат должен слушать и слышать.
вы об этом впервые слышите?
пожалуйста:
1. В Туле ритуальные агентства давно «хоронят» живых людей
2. Шокирующий бизнес тульских медиков и похоронных агентств набирает обороты
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1296301/?fb#ixzz3biYiN6cH
А что лично вы для этого делаете, чтобы мир сохранить от нечисти?
все валим на Бога, на священников и т.д. .... и идет война - духовная.......
Во-первых венчание не ритуал а таинство. Во -вторых все причастные к таинству несут ответственность, венчающиеся в том числе и в первую очередь.
Это не я взял-это было в статье. Дай Бог чтобы женщины рожали!