Здраствуйте! у меня есть одна проблема, может это и не по теме, но это дей...

  • Автор темы Автор темы Alina
A

Alina

Здраствуйте!
у меня есть одна проблема, может это и не по теме, но это действительно меня очень волнует! Дело в том, что я ем мыло! !уже 3 года , и у меня выроботалась большая зависимость, и я не знаю , что мне дальше делать! много раз пыталась бросить но не получалось! Мне страшно! очень хотелось бы знать, какие последствия могут быть и можно ли от этого избавиться? Заранее большое спасибо!
 
Советую перейти на стиральный порошок Tide. Он и усваивается лучше и на вкус приятнее.
 
Не понял, это шутка, или серьёзная проблема. Дабыне активизировать остряков, пишите на мейл.
 
Доктор Григорьев! Вы слишком серьезно смотрите на вещи! Больше юмора и оптимизма! ! : ) топ- топ!
 
у меня подруга тож мыла ела, когда беременная была. .. . потом это у неё прошло. .. .. .
 
А какое мыло? Хозяйственное, детское, или может дорогое какое то? Может Вы едите какое то пахнущее вкусным чем нибудь? Да и почему Вас это волнует? Ешьте себе на здоровье! Мыло ведь не дефицит ; -) И во рту всегда чисто будет. И в желудке. Так что Вы зря беспокоитесь.
 
исходя из предположения что это не шутка, а действительно проблема, постараюсь ответить. хотя я не врач. скорее всего возможно у вас в организме не хватает (не вырабатывается, не удерживается, не усваивается) какой- то элемент, который есть в мыле (хотя я насколько знаю мыло состоит из глицерина и жирных кислот, хотя может добавляют ещё что- то)- и этот элемент и должен найти специалист, и выяснить причину нехватки . это по аналогии с кальцием (яичная скорлупа , мел)другие причины мне и в голову неприходят (повторю- я не специалист)
 
А как первый раз пришла в голову мысль мыло на вкус попробовать? Ну а вообще, в современные мыла добавляют массу всего (не только жирные кислоты) - это и всякие ПАВ, и пропил- бутил- и т. д. и т. п. Может, вы какой сорт отдельно предпочитаете? Изучите состав внимательно. ..
 
Глицерин, который входит в состав мыла, является трёхатомным спиртом.
 
Назад
Сверху