Здравстуйте. Я пью достаточно давно, лет 10. Раньше просто посиделки, тепе...

  • Автор темы Автор темы Ксения
К

Ксения

Здравстуйте.
Я пью достаточно давно, лет 10. Раньше просто посиделки, теперь до такого состояния чтобы совсем отключиться. Остановиться не могу. Вернее, когда выпью - не хочу, пока сама не отрублюсь.
Знакомый фармацевт посоветовал КОЛМЕ, 2 недели готовил к его употреблению, потом 2 недели пила эти капли. Все закончилось страшной аллергией (отекла вся, страшный зуд, температура). Потом пила препараты противоаллергенные. Отошла.
А теперь профессиональный нарколог говорит, что после КОЛМЕ не один препарат не поможет избавиться от зависимости. Предлагает иглоукалывание. Я пила после КОЛМЕ Пропротен - эффект нулевой.
Доктор, неужели медикаментозно мне уже не помочь?
Я не хочу кодироваться!
Да, фармацевт был из другого города, я там жила временно, а нарколог наш, местный. И ничего алкогольного я не принимала вообще, непонятно из- за чего аллергия.
Вообще, нарколог сказал что КОЛМЕ можно только в стационаре, только под присмотром врача. Типа, странно что вообще выжила. ..
 
Прав нарколог, и после Колме, и до Колме, и вместо Колме ни один препарат не помогает избавиться от зависимости. От зависимости помогает избавиться изменение мировоззрения. Что касается аллергии на Колме, слышать о таком слышал, видеть не приходилось. Более вероятно, что Вы случайно съели или выпили что- то подбродившее, что и вызвало реакцию.
 
Михаил Ильич, вопрос не в этом. А другие средства могут помочь мне остановиться?
Я сама не смогу!
 
Есть то, что помогает изменить мировоззрение. Как ни банально, это психотерапевты, реабилитационные центры или Анонимные Алкоголики; второе и третье вполне реально. Если что- то решите для себя, я готов дать более подробную информацию.
 
Расскажите, пожалуйста, подробнее про АА и реабилитационные центры.
 
Назад
Сверху