Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, 7 лет замужем. В последнее время пропал и...

  • Автор темы Автор темы КСАНА
К

КСАНА

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, 7 лет замужем. В последнее время пропал интерес к постели, совершенно не возбуждаюсь, меня это очень беспокоит. Может мне надо обратиться к врачу, сдать какие нибудь анализы или ещё что- нибудь, посоветуйте что- нибудь. Спасибо.
 
И я тоже, что нам делать? на фоне хороших отношений с мужем, не ссоримся, любим друг друга. Но раньше я заводилась с полоборота, а сейчас ничем не пронять. Хочется только прижаться к нему и дрыхнуть! (
 
Уважаемые Оксана и Вера! Чаще всего причины лежат в психологической (эмоциональной) плоскости. Эмоциональный спад, снижение жизненного тонуса, стрессы, отсутствие полноценного отдыха или монотонность жизни приводят к снижению влечения. Нужны психологические « встряски» и, возможно, какие- то обще тонизирующие занятия и средства… .
 
Назад
Сверху