Здравствуйте. Мне 21 год, год назад мне поставили диагназ простатит конгест...

  • Автор темы Автор темы Андрей
А

Андрей

Здравствуйте. Мне 21 год, год назад мне поставили диагназ простатит конгестивного характера, прошел курс лечения но симптомы всерано сохранились. (доктор сказал что я здоров)Я обращаюсь к лечащему врачу он мне назначает узи и анализ секрета простаты говорит что все норамально и утверждает что я сильно "гружусь" на этой проблеме, что я мнительный и Т. Д. Я решил подождать. Гдето через пол года после лечения у меня начились выделения прозрачного цвета небольшими порциями. Сдал мазок доктор говорит что все нормально там кандитки это типа у всех на поверхноти есть. У меня снижена потенция, если раньше все было в готовности при обной мысли то сейчас . .. .. .. .. и не такой твердый.
Это хоть лечиться?
 
Уважаемый Андрей!
Мне кажется ( на основании вашего подробного изложения), что это только возрастные проявления и простатита в настоящий момент у Вас нет.
Понятие "потенция" включает не только готовность, но и возможность совершить полноценный половой акт. С этим, насколько нам известно, у Вас всё в порядке.
 
Назад
Сверху