Здравствуйте! Мне 22 года, а моему мужу 37 лет. В последнее время частота ...

  • Автор темы Автор темы Мария
М

Мария

Здравствуйте!
Мне 22 года, а моему мужу 37 лет. В последнее время частота занятий сексом значительно снизилась. Я бы хотела узнать: 1)в каком возрасте среднестатистически у мужчин наступает импотенция; 2)существуют ли реальные способы повышения полового влечения?
 
Ну и что? Бывают мужчины и в 50- супер, а мальчики в 25- ни фигушеньки! Мария, все будет иц ОК! 37- половой расцвет, а в 48- 50- их вообще бес путает и мужчины начинают увеличивать свой боевой потенциал. Может он устал?
 
Уважаемая Мария! Потребность в интимной близости, душевном тепле и наслаждении не исчезает с годами, а процессы биологического старения организма не блокируют половую функцию и сексуальность. Люди, которые наслаждались сексом в молодом возрасте, обычно продолжают делать это и в дальнейшем, хотя процесс старения заставляет вносить в их интимные отношения определенные корректировки. Большинство пожилых людей остаются способными вступать в сексуальные отношения пока им позволяет общее здоровье.
Снижение частоты интимных контактов в партнерстве чаще всего связано не со снижением влечения как такового, а со снижением интереса к конкретному партнеру.
 
Назад
Сверху