Здравствуйте. размер моего пениса(возбуждённый) 13см в длинну и 9. 5см - ок...

  • Автор темы Автор темы алексей
А

алексей

Здравствуйте. размер моего пениса(возбуждённый) 13см в длинну и 9. 5см - окружность, достаточно ли етого , чтобы удовлетворить мою подругу?
 
Не в размере дело, а владей умело. Надеюсь она не хочет, чтобы ты ей до гланд доставал? А с диаметром это ты погорячился. .. 9. 5 см. Это где же ты какой видел? Я нарисовала окружность с Д 9. 5 и чуть в обморог не упала, куда такое чудовище- ни арально, ни анально, ни вагинально.
 
Выдра, окружность имелась в виду, а не диаметр. При длинне окружности 9, 5, диаметр будет ок. 3 см. Так что диаметр 9, 5 см останется в Ваших, выдра, фантазиях.
А длинна 13 см - очень даже неплохо при нормальных размеров влагалища.
 
Уважаемый Алексей! Неоднократно приходилось говорить, что удовлетворение приносят не сантиметры, а человек, проявляемая им нежность и любовь, ласки до и во время близости… А Ваши размеры эрегированного пениса относятся к « средним» - в этом Вы не хуже большинства…
 
Вполне нормально! Как правильно уже говорилось, не стоит комплексовать по этому поводу, чувствуй себя уверенно и эта уверенность передастся и Вашейй девушке. Тоже были такие проблемы, думал, что у меня нен достаточно велик. Говорить размер не буду ииз тактичских соображений, но всех моих партнерш вполне удается удовлетворить =) Так что дерзайте, все будет супер!
 
Вы бы ещё касательную к окружности нашли, дина окружности... длина окружности. Нет бы как все - диаметр написали...
P.S. Вы вообще никогда не задумывались как лесбиянки удовольствие получают, при условии не использования различных приспособлений? в общем это ответ на ваш вопрос.
 
Re:просто вопрос

пенис 17.5 см в длину и 15 в окружности это нормально7
 
Комплексовать по поводу размера члена - глупо. Важна ширина, диаметр.
На счет удовлетворить.. все зависит от портнерши - это раз, и два - смотря как ты управляешься со своим "другом". Развивай умения, практикуй техники различные. Удачи.
 
ООООООООООО А Я ЛЮБЛЮ СЕКС С ДЛИННЫМ ПЕНИСОМ !!!
 
Назад
Сверху