Здравствуйте. С Новым годом! У меня много вопросов: 1)По возможности расска...

  • Автор темы Автор темы Настя
Н

Настя

Здравствуйте. С Новым годом! У меня много вопросов: 1)По возможности расскажите на сколько страшен рахит(ребёнку 3 мес. ), анализ мочи по Сулковичу- отрицательный. Врач назначил 6 капель в день Вигантола.
2)Анализ на кровь показал низкий гемоглабин (88, 0), говорят, что может быть анемия. Врач назначил Актиферрин 3 раза в день по 10 капель(с чем его разбавлять и когда лучше давать перед, до или после еды ? ) . Что это, как с этим бороться(анемия)?
3)С какого возраста ребёнка можно сажать в прыгунки?
Заранее, большое спасибо.
 
Рахит грозит неправильным строением черепа, искривением костей, слабым развитием и в общем для организма. Ешьте творог.
Препараты надо применять по аннотации, там же и должно написано, чем разбавлять и зависимость от еды. От анемии боритесь любыми методами: повышение гемоглобина - сок граната (разбавить). В прыгунки сажайте ребенка не раньше 7 месяцев (когда он будет уметь сам сидеть). Если раньше, будет искривление позвоночника и вонутость или выгнутость ребер.
 
Полностью согласна с Екатериной. Актиферрин дается после еды, лучше всего с яблочным соком, он усиливает всасывание железа.
 
Назад
Сверху