Здравствуйте! У меня такая проблема - у моей постоянной партенрши после про...

  • Автор темы Автор темы Григорий
Г

Григорий

Здравствуйте! У меня такая проблема - у моей постоянной партенрши после проведения полного анализа определили три инфекции - кандиды, микоплазму гениталиус и гарднереллы. В данный момент она проходит курс медикаментозного лечения. Я решил проверится тоже - в полеклинике мне сделали соскоб металической палочкой
которая не была в одноразовой упаковке, я читал что можно подхватить инфекцию при данном виде анализа, при недобросовесном обслуживании или при возможных повреждениях канала. Вопрос -
обязательно ли палочка для взятия анализа должна быть в одноразовой упаковке ? И могут ли инфекции обнаруженные у моей партерши повлиять на меня и как ?
С уважением.
Григорий.
 
Да, Григорий, как то не катит Вам в этом месяце.
Даже именины сегодня не Ваши.
Про металлические палочки лично я уже давно забыл, хотя на манируляционном столике они присутствуют постоянно. Пользуемся одноразовыми шпателями шведского производства.
Три инфекции у партнерши - повод начать лечение "по контакту".
Готовы Вас посмотреть и полечить.
ГоспитальРУ.
 
Назад
Сверху