Здравствуйте! у меня вопрос интимного характера! при занятиях любовью со св...

  • Автор темы Автор темы Martin
M

Martin

Здравствуйте! у меня вопрос интимного характера! при занятиях любовью со своей девушкой, она испытывает оргазм. причем как вагинальный, так и клиторальный. вопрос в следующем: при раздражения клитора происходит оргазм с выделение жидкости (плотностью как вода (или моча)). что это? так должно быть? нет ли патологий? Разъясните пожалуйста! С уважением, Сергей.
 
Уважаемый Сергей! Существует явление которое называется « параоргазм» – это оргазм с выделением небольшой порции мочи… Кроме этого во время разрядки возможен выброс секрета слизистых оболочек, которые иногда называют « женской эякуляцией» … О чем идет речь у вас – сказать сложно. И то и другое вполне нормально, параоргазм постепенно проходит.
 
мартыныч, это самая большая благодарность выделяется. радуйся, таких женщин - единицы. за свою бытность я встретил только одну.
 
Назад
Сверху