Здравствуйте. .. У меня вот такая проблема, я и мой парень. .. мы оба девст...

  • Автор темы Автор темы Кэт
К

Кэт

Здравствуйте. .. У меня вот такая проблема, я и мой парень. .. мы оба девственники, как вы думаете стоит ли нам заняться сексом или даже пробовать бесполезно, все равно не получится? ?? ?
 
Там где есть любовь, все изумительно получится. Не забудьте о мерах предосторожности и в добрый путь!
 
Катюня, сексом надо начинать заниматься, когда без этого уже не можешь : ), а не потому что врач посоветовал или подружка пристыдила. Если вы оба ОЧЕНЬ хотите друг друга, то все получится, даже если вы девственники. Почитайте литературу о половом акте, ласкайте и целуйте друг друга, а дальше - природа подскажет.
Зайдите на том же ОМЕНЕ в "эротику" - там трактаты о сексе любые, в том числе для начинающих.
 
Уважаемая Кэт! Странный пессимизм. .. Если вы оба готовы к этому, то результат должен быть только положительный. А вот стоит ли это делать и когда – решать только вам самим!
 
Назад
Сверху