Здравствуйте! Я на 8- ом месяце. Чувствую боль в крестце при ходьбе. Зажат ...

  • Автор темы Автор темы Людмила
Л

Людмила

Здравствуйте! Я на 8- ом месяце. Чувствую боль в крестце при ходьбе. Зажат нерв? Подскажите, как уменьшить эту боль? Или пройдет само собой? Чуть раньше уже было так, прошло само (боль была менее сильная). Что можно сделать, кроме коленно- локтевой позиции? В остальном все в порядке, в т. ч. и анализы.
 
Мне очень помогает поза на коленях и локтях, а затем нужно немного полежать. А когда всё это происходит под утро, то я кладу под кресцтово- копчиковый отдел подушечку и нахожу удобное положение. У меня боли в спине сильные тоже. А вообще Люда терпите! Мы не одни такие! !! !! !!
 
у меня тоже бывает простреливает копчик. правда у меня срок уже 40 недель. очень помогает кулак под копчик лежа на спине. при ходьбе что делать не знаю. боли связаны с тем, что постепенно косточки расходятся, готовясь пропустить через себя малыша.
 
Назад
Сверху