Женская напасть - ПМС. Что съесть и выпить?

  • Автор темы Автор темы Недуг.Ру
Про шоколад информация меня опечалила, я его в предменструальный период по плитке в день съедаю. Прийдется урезать порцию :(. А в виде добавки я "магнерот" принимаю, вегосоставе магний, помогает бороться со стрессом и нервозностью. Я за собой заметила еще и улучшение настроения, даже в плохую погоду уныние почти перестало накатывать, стала более умиротворенная.
 
Вообще это обязательная рекомендация для всех, ведь завтрак — это важный элемент ежедневного питания. Если же вы пропускаете завтрак при ПМС, то ваша раздражительность только повысится из-за снижения уровня сахара в крови.
Не знала об этом...Вообще никогда не завтракаю.
 
Это приводит к тому, что женщина потребляет на 200-500 ккал больше, чем обычно из-за лишних конфет и шоколадок. Этому есть альтернатива — ешьте цельнозерновые продукты.
Альтернатива так себе, удовольствие не то совершенно...)
 
Назад
Сверху