Знакомый выходит из состояния: люблю выпить! !! Но ему очень плохо. .. тош...

  • Автор темы Автор темы Кармэн
К

Кармэн

Знакомый выходит из состояния: люблю выпить! !!
Но ему очень плохо. .. тошнит, ломает, ничего не ест, ну и тому подобное. .. немного спиртного принимает- лучше становиться! !Но всеми силами пытается бросить- не хочет вообще пить! !! Чем и как ему помочь, чтобы не так тягостно было: что пить, что есть? ?? ?Помогите! !!
 
И долго будет плохо еще. Выход из запоя лучше сопровождать профессиональной медпомощью. Если нет такой возможности или желания - пить побольше, но не спиртного; "облегчение" самочувствия после приема спиртного - обман - через час- другой в два раза сильнее "скрутит". .. В таком состоянии, наверное, все алкоголики говорят "больше никогда", а вот скажет ли он так, когда отойдет. .. : (?
 
Если из состояния "люблю выпить" - тогда рассол, таблетку аспирина, кружку кофе - и продолжать жить. Если же из качественного запоя - тогда лучше в больницу или вызвать нарколога на дом; без медиков может быть и сам постепенно выйдет, но тяжело это. ..
 
Назад
Сверху