(Вы показываете наши письма, если врач не может с нами поговорить).
Правильно понял -я должен буду показать Ваши письма своему доктору? Если так, то без проблем.
И еще, сцинтиграфия - это сложная процедура? Дело в том, что позвонил в самый крупный диагностический центр при городской больнице, там такое слово даже не слышали.
Также ужасно болит горло, температура 38 град, уже два дня. Причем произошло все это так быстро и резко, что я сам ничего не понял. Только стоял здоровый как вдруг поднялась температура и заболело горло. Такой простуды у меня никогда не было. И все это на фоне тех принятых таблеток тирозола. Может Агранулоцитоз???
Кстати сходил к менее заслуженному доктору, расказал вкратце нашу беседу, и она с возможность наличия индуцированного териодита согласилсь, но сказала, что на данном этапе это сложно выяснить, то ли это индуц. териодит, то ли это тереотоксокоз.
Кстати у меня еще у мамы проблемы с щит. железой - аутоиммунный териодит. Наследство?
