D
dima
⚪
[No message]
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это зависит от того, как человек пользовался услугами аптеки.А стоит ли радоваться?
Описанные случаи с врачами вполне реальны, но выходят за рамки данного обсуждения
Смотря что понимать под литературой конечно. Я же не говорю о спец. книгах , почему и сказал просто - книжки . В действительности мне кажется иметь SLS (программа, содержащая в себе БД по рецептам лекарств) никому не повредит.Ну почему же за рамки? Выбор то не велик либо врач, либо аптека (это так в целом). Не разрывно связанная тема. Но о врачах мы говорить конечно не будем И приведено исключительно как пример, иначе может сложиться мнение, что врачи без греха. Увы, увы не так.
А вот читать мед. литературу обывателям (уж извините, слово правильное очень, ИМХО ) категорически нежелательно.
К сожалению, другово выхода, кроме как читать специальную литературу просто нет. IMHO, минимально образованный человек просто обязан представлять, хоть в достаточно грубом приближении, как он "работает", что у него "сломалось" и как это можно "чинить". Слишком много на свете шарлатанов и дураков от медицины. Любой диагноз и предлагаемый метод лечения надо рассматривать критически хотя бы для того, чтоб вовремя сменить врача.:
А вот читать мед. литературу обывателям (уж извините, слово правильное очень, ИМХО ) категорически нежелательно. Либо как Джером К. Джером, найдут у себя все болячки, кроме чумки собак , и изведут участкового своими глупостями или, что хуже, решат, что достигли высшей учености и начнут "лечить" себя и других
!Гм, ну сами же пишете: представлять, хоть в достаточно грубом приближении