Библия и человек...

  • Автор темы Автор темы Айрин
многое ты понял, близко стоишь к Спасению, сделаешь ли правильный и верный шаг?
 
Я задам.

Скажи мне, - всё что ты здесь броадкастишь - это случаем ли не ТУПАЯ РЕКЛАМА ВОНЮЧЕГО БАПТИЗМА???
 
я хочу дать тебе один совет, - если по какми-то, тебе одному известному, причинам у тебя сложилось крайне негативное отношение к баптистам, не высказывай этого, не оскорбляй этим хороших людей, которые этого никогда не заслуживали, запомни раз и навсегда, - верующие, это люди которые первыми подадут тебе руку помощи, верующие, это люди которые не сделают тебе зла, не ограбят, не обворуют, не будут делать тебе неприятностей

если у тебя случился в жизни плохой пример, научись прощать и забывать всякие обиды, и сам не обижай

нам на земле сейчас с каждым годом жить будет все сложнее, мы живем в последнее время перед пришествием Иисуса Христа за Церковью Своей, и все кто способен принять верой Иисуса Христа в сердце своё, должен приложить все усилия сделать это сейчас, скоро дверь Спасения закроется. Навсегда.

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
Евреям 9:27-28
 
верующие, это люди которые первыми подадут тебе руку помощи

А точнее - руку безумия, руку болезни разума и наркотической зависимости от РЕЛИГИИ, которая не имеет и капли общего с Богом!

это люди которые не сделают тебе зла
Зато лишь на днях мне пришлость прочитать о сектантском ПАСТОРЕ, ухищрённо убившем свою жену!

не ограбят, не обворуют, не будут делать тебе неприятностей
Знакомые мне криминальные личности - непомерно набожны. А какие иконы у них висят!!!

научись прощать и забывать всякие обиды
Это не из притчи о святом старце, проклявшем детей над ним посмехавшимися???

и сам не обижай
Не лечить болезнь?!! Не травить вонючий вирус религии поразивший всех и ввся?!!

нам на земле сейчас с каждым годом жить будет все сложнее
Тяпун тебе на язык!

перед пришествием Иисуса Христа за Церковью Своей
Деви Мария Христос - разве уже не пришла?!! И не сидит на зоне под Винницей?!!

и все кто способен принять верой Иисуса Христа
Короче кого ещё не успели заразить вирусом религии!!!

скоро дверь Спасения закроется
Да-да!! Плати бабки сейчас!!! А то поезд уйдёт!

так и Христос, однажды принеся Себя в жертву
И поверили фокусам [/b]Шайтана[/b], и стали ему поклоняться!!!

Ваши священные книги написаны вашим же другом и учителем Сатаной.
Большей лжи о боге чем библия - придумать сложно.

А то чем вы заняты здесь - тупая реклама вашего *** гербалайфа, вашей *** секты!!!
 
ну что же?, - я теперь не знаю как тебе ответить, так правильно ответить чтобы ты почувствовал в сердце своем, что верующие - не такие как ты их видишь, и если только ты сам постараешься изменить своё отношение к верующим, а самое главное - к Иисусу Христу, ведь у Него Источник Жизни Вечной!

а то что мы не такие как ты хотел бы нас видеть, прости нас, мы люди на жизненном пути, не всегда и нам так все легко как хотелось бы, но мы терпим, все хотим перенести и претерпеть до конца -

Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их; и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Матфея 10:21-22
 
В Австрии набирает обороты скандал с выявлением детской порнографии на католическом семинаре для священников в городе Санкт-Пелтен
http://satanism.ru/6fd5692ccb583d8006892b62f556d975/news/121789/
 
о таких развратных ты будешь слышать все больше и больше, - последнее время

я же читаю только Библию, и тебе советую, не трать драгоценное время на то что отравит и не допустит тебя к познанию Истины

вот еще в продолжение о последнем времени -

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.

Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.

А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении, в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.

Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.

Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

2 Тимофею 3:1-13
 
последнее время
вы бы все-таки сказали дату.мне можно.я никому не скажу.
а то неизвестно, сколько еще ждать-то?
 
Иисус Христос сказал ученикам, когда они спрашивали Его о времени второго пришествия, Иисус полностью и предельно ясно ответил на их вопрос -

Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.

Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено. (исполнилось через 40 лет)

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят.

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней. (исполняется в наше время)

Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. (исполняется в наше время)

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (исполняется в наше время)

Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои. (вскоре исполнится)

Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!

Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Вот, Я наперед сказал вам.

Итак, если скажут вам: `вот, Он в пустыне', - не выходите; `вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.

Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет; небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.

Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.

Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.

Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Матфея 24 глава если бы ты внимательно читал Библию, то можно узнать то время, в которое мы живем, а именно перед приходом антихриста(зверя) и лжепророка
 
Вот:
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от
воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. (Быт. 1, 7-8.)

Почему небо - твердь?

когда увидите мерзость запустения

о какой мерзости запустения говорит Даниил?
 
о таких развратных ты будешь слышать все больше и больше, - последнее время
Значит ли это, что в последнее время Церковь Христа становится все более развратной?

И еще интересно узнать твое отношение к Дэви Марии Христос. Чем по твоему мнению она лучше баптистов?
 
не оскорбляй этим хороших людей, которые этого никогда не заслуживали
Это вы не про того дезертира который отказался защищать свою родину в 1943 году?
 
Назад
Сверху