Что со мной?

  • Автор темы Автор темы Дмитрий У.
А вот такой вариант. Если у дамочки бзик по части нетрадиционного секса, попробовать на ней садо-мазо. Ну... плеточкой отстегать ее, обозвать попохабнее... Сказать, что вам самому теперь такой вид секса нравится - пусть отвечает взаимностью! Если повезет (вам), она сама отвалится. Но есть риск того, что она на ура это воспримет. Тогда вообще не отцепится.



А жену жалко. Ведь вы ей изменяете, это очевидно и без признаний.
 
плеткой не стегал но матом обзывал. ее возбуждало очень. и както просила "изнасиловать" силой ей засандалить - когда еще непрезнавалась что нелюбит пообычному. но я не мог насиловать. я ее так ласкал







а вчем измена?
 
а вчем измена?



Такое впечатление складывается, потому что вы упорно обходите молчанием прямо заданный вопрос об этом: были у вас другие женщины во время брака или вы верный муж.

Ваше право - признаваться в этом публично или промолчать. Или покривить душой и сказать неправду. Никто это проверить не сможет... Но себе-то вы не солжете. А люди тут об этом спрашивают лишь для того, чтобы полнее представить себе ситуацию, чтобы вам же лучше посоветовать. Ведь людям с разными психологическими портретами и советы будут разные.

Или я не права?



Ваша подруга - извращенка (констатация факта, а не обзывалка). Значит, обычные средства тут не годятся. Пожалуй, вам нужно сперва в себе самом разобраться. Понять, что именно вас притягивает в той женщине. А уж тогда будут видны пути, "как с этим бороться".
 
нет жене никогда прежде неизменял. ниразу. мне неповерят я знаю но это так. даже мыслей таких небыло. хотя отношения были разные. сженой имею ввиду.
 
вот такие пирожки. идиот я?



угу.



Так. жена. Ее то как раз легко понять, потому что как я уже выше писала, измена - это не только секс, но и душевная близость. Поэтому логично, что она вас ревнует и боится потерять.

Любовница. здесь сложнее. Не ясно что у нее на уме, а ее словам "не хочу семьи" я бы не доверяла. Она же вначала вам сказала что будут просто встречи, а потом не хотела отпускать. То есть в легкую поменяла взгляды на 180 градусов...так что "никогда не говори никогда"...то, что она предложила вам дружбу сейчас, может иметь три причины. 1) она хочет вам отомстить за то, что не приняли ее любовь тогда и остались с женой 2) она хочет вас увести из семьи и решила начать издалека, так как предложи вам в лоб "уходи от жены", вы взбрыкнете и опять расстанетесь с ней, что уже было...ну и наконец, самое банальное 3) вы ей стали безразличны и она действительно хочет остаться друзьями, то есть скрытого смысла нет в ее предложении.



Соответственно, в 1 и 3 случае картинка вашей жизни вряд ли изменится, так как в 1 она будет вас специально держать на коротком поводке "дружбы" и наслаждаться вашими мучениями, а в 3 ей все равно, она даже и не заметит что вы в таком состоянии. И только во 2 варианте, вы получите продолжение в виде последующих "приманок" с ее стороны...Вы хотите подождать и посмотреть какой из этих вариантов окажется верным? Может лучше взять на себя роль ведущего, а не ведомого?



Я не знаю этой женщины и мне сложно судить насколько она беззащитна, наивна, чуть двинута крышей или же коварна, расчетлива и холодна. Раз вы работаете вместе, то ваши коллеги и друзья наверняка имеют свое мнение о ней: прислушайтесь, может что интересное узнаете. Вам сейчас очень полезно было бы узнать ее "со стороны"...а может вы не один у нее такой? А еще лучше женщин поспрашивайте за чашечкой чая...Чем больше информации, тем больше шансов ее убрать из головы да и из вашей жизни...



Да, и жену не мучайте высказываниями типа " мы просто друзья", поверьете, она никогда это все равно не примет. Так что постарайтесь решить вопросы с той женщиной не вовлекая жену. Ну и как не банально это звучит, но в погоне за двумя зайцами...сами знаете что бывает. Не потеряйте жену.
 
ее отношение ко мне совершенно непонятное. вначале говорила про легкие и короткие отношения. затем говорила что не может без меня. чтоб я бросил семью. но не обещала жить со мной. говорила о встречах. иногда кажется что я ей совсем не нужен. иногда чувствую тепло.



Таким "непонятным" переменчивым отношением она и держит Вас на поводке, как Вы этого не видите.



Кстати, а жена-то из-за чего собиралась уходить? Не просто же так?
 
жена почти каждое лето заявляла о разводе. и уезжала на все лето сребенком к родителям в другой город. почему развод? было сложное матириальное положение и сжильем коекакие праблемы. может я тоже невнимательный к ней был.

та о любви неговорила. только два раза в постели. один раз сказала люблю тебя и второй я тебя обожаю. говорила что ласкал ее как никто. но вначале ничего необъясняла. я думал с любовницей хорошо. от нее тепло должно исходить любовь обожание. а с этой было всегда трудно. обращалась как счужим. все время какбудто призирала за чтото. или учила снесходитильно. хотя я очень кней тепло относился. и она для меня некрасилась. ненарежалась. рассказывала и попрежнему рассказывает много про свои болезни. мне ее жалко. взрослый мужик а таю когда ее вижу или слышу. откуда это? но общатся сней ужас как трудно. за что она меня призирает? или кажится так просто? я понимаю что ей неподхожу. но ведь и она меня неустраивает. я всегда хъороший секс любил. чтоб оттрахать женщину вусмерть чтоб и ей и мне приятно было. а тут такое. хотя до сих пор помню как гладила меня. и плакала от оргазма. блин
 
Вы лучше с женой разводитесь, Вы с той сумашедшей кажется друг-друга нишли(у Вас явно тоже не все дома) никто не говорит что 2 больных на голову человека должны друг друга понимать Просто им с нормальными нечего делать, а тем более доверять детей.
 
Дурдом, а в чём дело-то? По-моему, нормальный мужик с нормальными проблемами. Мне почему-то это всё напоминает "Любовь и голуби". Кстати там всё закончилось хорошо
 
ну знаете.. нормальные мужики, во первых раз в 5 мин. своего мнения не меняют, да и любовниц заводят для секса, а этому всех просто жалко, подбирал бы тогда собак на улице И, вреда меньше и отдачи больше.И да и вообще развел он тут кофейный секс читать противно, хоть бы выражения подбирал.
 
Мне кажется, что не получится у Вас порвать с любовницей, пока есть к ней какие-то чувства...Все должно сойти на нет- тогда получится уйти...

Только, если честно, читала эту ветку и представляла, каково будет Вашей жене, если она обо всем узнает...И что станет с Вашей семьей...

Эта другая стоит таких жертв? Не слишком ли Вы идете на поводу у своих желаний?

Удачи Вам.
 
ДурДом, ты по-моему завидуешь Читать противно или волнительно? Запутавшийся очень даже красочно всё описал, я бы даже сказал, литературно Любовницы не всегда для секса. Жалость - благородное чувство. И вообще, ДурДом, открывай тему, мне кажется тебе нужна помощь не меньше чем Запутавшемуся
 
да нет спасибо большое, я вообщето в ладах с собой, если что-то делаю то точно знаю зачем.
 
если что-то делаю то точно знаю зачем.



Что же, не волнуйся, это проходит со временем. Кстати, интересно вот, а зачем ты живёшь?
 
со временем у нормальных людей наоборот все в голове упорядочивается...типа мудреют люди

А живу..а вот чтоб такие как Вы с запутавшимся спрашивали

Родили вот и живу
 
Назад
Сверху