Я только что вернулась из института (народу дохрена, все толпятся). Знакомых (правда, их не так много) никого не встретила. Я так поняла, что все группы по 10 человек? Как-то, маловато будет! (Это я про стомат) У меня пара вопросов назрела, может кто знает:
1. В здании, где была приёмная комиссия есть объява, что всем зачисленным надо явиться с паспортом и всеми мед.справками в деканат 29 или 30 августа. Но если я все справки, которые требовались уже недели 2 назад сдала в регистратуру (2 этаж, здание поликлиники), то мне не надо идти в деканат??? Я там у всех спрашивала, никто ничерта не знает и толком ответить не могут.
2. Ещё там (в деканате стомата) висит объява, что ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ И КУРСОВОЕ СОБРАНИЕ 1 КУРСА 01.09.2005 В 10.00 В АУДИТОРИИ № 7.
А рядом написано, что с 1ого по 3тье сентября – лекционные дни.
Вопрос:
- Тоесть, 1ого после посвящения ещё и лекции будут?!
- Значит ли это объявление (про лекц.дни), что следующая неделя ( с 5ого сентября) уже не лекционная?!
Ответьте!!!