Дамы, а давайте на пальцах объясните, что от мужика надо,а?

  • Автор темы Автор темы Назар
Я вот искренне не понимаю, чего все так спорят с Лукой по поводу его трёх пунктов? Разве это не так? Разве большинство женщин не хочет иметь статус замужней дамы? Да достаточно взглянуть на темы в Кофейне, чтоб в этом убедиться! А если ещё оглянуться на своих знакомых в реальной жизни, так вообще все сомнения отпадают. Замуж, по-моему, не хотят (да и то временно!) только те, кого жизнь больно-больно ударила и кто ещё не оправился от шока. А потом и они начинают хотеть "в замуж". Далее, выйдя замуж, женщина, впролне стественно, желает быть единственной у данного мужчины, а не 215 женой в гареме. Вот с "баблом" я пока никак не разберусь: на какое место его ставить? Но то, что денег женщина хочет, у меня сомнений не вызывает. И чем больше, тем лучше. Также хочется и всего остального: любви, внимания-понимания-заботы и т.д.

Тока так не бывает, чтоб всё в одном и сразу. Грустно, но факт

Поэтому мой ответ на вопрос Автора таков: 3 пункта Луки + "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда..." и далее по тексту Понимаю, что недостижимо, но вопрос стоит "что от мужика надо?", а надо много, и пофиг, что не получишь..... мечтать не вредно
 
"Она по постановке задачи должна быть на все согласная.

Он ей все и подарит."



Отлично сказано!!!



А вообще мне эта тема напоминает ту, которую читал в Кофемолке о вещах секонд хенд.

Большинство дам высказались, что никогда, не в жисть не наденут шмутку с чужого плеча. Но ведь кто-то их носит, черт возьми! Короче, все эти высказывания, что я достойна лучшего, что я себя не на помойке нашла,это все установочный психологический тренинг.

А реальности совсем другие.

Дамы, если готовы возразить, что оставь,мол,Гондурасов, свои впечатления от жизни в... можете не утруждаться.

Я вижу то, что я вижу.

Касаемо темы топика, только анек вспоминается:



Слон. Съедает до 200-х сот килограммов корма в день.

-Неужели съест?

-Съесть-то съест, только кто ж ему даст?
 
Дымка, как Вы меня порадовали, что мечтать не вредно. Только что написал про слона.
 
Я вообще стараюсь мужчин не огорчать ....Даже из чувства женской солидарности.
 
Знаю много принцесс предпочитающих одиночество "любому" и"недожиру".

Они одиноки, но требования имеют, такскть. И возможно, со своими мечтаниями так и останутся одинокими. Причём тут проблема не в белом коне, а в равноценности партнёра. Какой смысл тратить силы и время на более слабого (не физически,конечно) претенциозного, не стремящегося к росту мужчину? (Мужчины, простите меня!!!!)



Апсалютно не за что просить прощения

Пусть будут.

Пусть цветут все цветы (с). Даже сорняки радуют глаз.





Мужчинам эта тенденция в общем-то по боку.







Я тут на днях напряженно размышлял на тему, как ПОМОЧЬ женщинам в их продажах. Исходный постулат - как раз что предложение превышает спрос, цены низкие, цены нужно поднимать. Хотя бы до чищеных ботинок и отсутствия табуированной лексики по умолчанию. Женщины, в сравнении с ситуацией хотя бы полувековой давности, ОЧЕНЬ легко доступны en masse, а это плохо.

В общем пришел к такому несколько парадоксальному на первый взгляд выводу - о необходимости запрета разводов.



Отдельную темку завтра открою...





друг у меня есть, правда сейчас он вне предeлов досягаемости - ему страшная & старая - самое оно, если же с варикозными венами - так просто именины сердца. Интеллигентейший молчел, кстати.



Ну, последнее как раз логично





Ты имеешь ввиду, что если он соответствует этому понятию - то отношения продолжаются, если не соответствует - прекращаюстя. Но требований никаких не выдвигается?







У меня впечатления, что мы об одном и томже, но разными словами.







. Все равно "сверка" поведения мужика с твоим понятием "правильно-не правильно" происходит.



Так же как сверка внешности женщины с внутренним шаблоном мужчины

Разумеется без этого ничего и не начнется.



Ну то есть некие абстрактные требования к мужчиНАМ (женщиНАМ) - они конечно же имеют место быть, как необходимая предпосылка коммуникации вообще.

А вот конкретные требования к конкретному мужчине (или ряду конкретных мужчин) - возможно, путем актуализации и конкретизации прежних абстракций - вот их предъявляют не все. Многие просто не успевают





Я вообще стараюсь мужчин не огорчать ....Даже из чувства женской солидарности.



Очень глубокая фраза

Нет, серьезно.

Я даже загрузился.
 
Я вот искренне не понимаю, чего все так спорят с Лукой по поводу его трёх пунктов? Разве это не так? Разве большинство женщин не хочет иметь статус замужней дамы?

Далее, выйдя замуж, женщина, впролне стественно, желает быть единственной у данного мужчины, а не 215 женой в гареме. Вот с "баблом" я пока никак не разберусь: на какое место его ставить? Но то, что денег женщина хочет, у меня сомнений не вызывает.



я лично пыталас догнать с кем же женщина будет трахаца, простите, если мужик даст ей исключительно статус, эксклюзив и бабло. Иемае.. А вот то, что к хорошему сексу не плохо бы приложить статус (далеко не всегда), эксклюзивность и бабло - да базара нет.



Вы же сами примерно это и сказали -

Также хочется и всего остального: любви, внимания-понимания-заботы и т.д. плюс конфеты , букеты, не пил, не курил.



вот это вот все остальнео в перечне Луки не звучит, заметили?
 
Женщины, в сравнении с ситуацией хотя бы полувековой давности, ОЧЕНЬ легко доступны en masse, а это плохо.

тут был товарисч такой.. Зас так вот он говорил что женщины секса не хотят, не любят, еще раз не хотят, не будут, и от этого все беды в государстве.

а ты вона что.. слишком доступны.. опять плохо иемае..
 
тут был товарисч такой.. Зас



Я так долго не живу



опять плохо иемае..



Для женщин плохо, конечно. И для семьи плохо.

Для мужиков тактически хорошо. А стратегически проигрыш.
 
Я вообще стараюсь мужчин не огорчать ....Даже из чувства женской солидарности.



Очень глубокая фраза

Нет, серьезно.

Я даже загрузился.



Лука, грузиться такой ерундой? При Вашем-то уме?! Хотя, я допустила пару ошибок, написав это. Нужно было поставить слова "чувство женской солидарности" ("чжс") в кавычки - раз. Я имела в виду реал, а не кофейные баталии - два.

Могу коротенько пояснить. Для меня этого "чжс" на самом деле не сущ-ет. Это, скорее, чувство зависти к счастью/статусу/материальному положению других Ж. А чувство это очень сильнО у многих и, подчас, рулит. Примерчик из жизни: звонит мне муж подруги и просит некоторую сумму в долг - на выпивку. Да какие вопросы? Пришёл, взял, ушёл. Через 1,5 часа звони подруга и начинает говорить, какой он гад и сволочь, пьёт себе на работе, вместо того, чтоб.... Так вот, из этого самого "чжс", хоть он мне никогда ничего плохого не сделал и не сказал, денег бы ему не давать (огорчить, то бишь), позвонить жене и рассказать о его намерениях. А это уже сильно огорчить и спровоцировать семейную склоку. Т.е. исклюбчительно из "чсж" так поступить. Вот примерно так.

Разгрузились?





вот это вот все остальнео в перечне Луки не звучит, заметили?

Заметила, конечно! Но, когда он озвучил свои знаменитые 3 пункта, то на первых страницах некоторые дамы упорно пытались доказать, что замуж женщине не надо вовсе, эксклюзивность они вообще не знают куда пристроить, а "бабло" намерены зарабатывать исключительно сами, мужик, мол, в этом пане тоже не интересует. Вот по поводу этих реплик и был мой пост.

А так я полностью согласна, что без секса плохо. Только вот статус, эксклюзивность и бабло часто прилагаются не к хорошему сексу, а к весьма и весьма посредственному. Но почему-то эти пункты упорно перевешивают секс. И кидается Ж, очертя голову, в этот экслюзивный статус с баблом, неважным сексом и отсутствием знаков внимания-любви-заботы.

Поэтому с Лукой спорить (лично мне) очень сложно Когда отбросишь всю шелуху, то оказывается, что по сути он прав.
 
Разгрузились?





Я немножко другой смысл прочитал сперва



Ну так тоже неплохо, да.



с Лукой спорить (лично мне) очень сложно Когда отбросишь всю шелуху, то оказывается, что по сути он прав.



шелуху в смысле луковую?



Спасибо
 
Только вот статус, эксклюзивность и бабло часто прилагаются не к хорошему сексу, а к весьма и весьма посредственному. Но почему-то эти пункты упорно перевешивают секс.



да он бы его хоть какойнить помянул бы.

а то он добавил шо женщины массово согласны даже на старую обезьяну.. Можа вокруг меня все молодые-симпатишные-не массовые... но на старую обезьяну на условиях эксклюзивности ни одна дура ни согласная
 
За хороший трах забудет и статус и бабло.. надо - сама заплатит. Чего нам надо того и им. Просто мы явно выражаем свои мысли и желания, а они мозги е....т и в игры играют.



А если серьезно, то ИМХО всем надо одного и того же. Немного понимания, немного человеческого тепла, немного исполнения желаний и тд и тп

Все мы люди все мы человеки. А деление по полам условно. Еще раз ИМХО
 
За хороший трах забудет и статус и бабло.. надо - сама заплатит. Чего нам надо того и им. Просто мы явно выражаем свои мысли и желания, а они мозги е....т и в игры играют.



Ага) завтра придешь (с) ;о)

Хороший трах это дело двоих. А чтоб хорошо было и ему и ей - одного ТРАХА маловасто) Должна быть эмоциональная подоплека. И не так много женщин способны в плюсы приписать "сама заплатишь" :-р )))



А если серьезно, то ИМХО всем надо одного и того же. Немного понимания, немного человеческого тепла, немного исполнения желаний и тд и тп

Все мы люди все мы человеки. А деление по полам условно. Еще раз ИМХО



Вот вот) только почему то иногда некоторые товарищи мужчины пытаются сделать большие глаза - мол не понимают они этого)) в смысле чтоб предоставить) взять - понимают)
 
да он бы его хоть какойнить помянул бы.







Поминай не поминай его ведь не прибавится от этого



на старую обезьяну на условиях эксклюзивности ни одна дура ни согласная



Дак дуры потому что



Конкретизируем старую обезьяну ну хоть до Шона Коннери хоть до принца Чарльза хоть до папы Аль-Файеда и результаты превзойдут все ожидания





За хороший трах забудет и статус и бабло.. надо - сама заплатит



Угу. А где возьмет?
 
давно эт шон коннери стал старой обезьяной?



давайте сюды ищо добавим броснана, гира, аль пачина...

все старые обезьяны или можа чем-нить более реальным пооперируем?
 
Назад
Сверху