Девушки кому НЕ нравятся обрезанные члены.

  • Автор темы Автор темы Rsasha
да и вот еще кстати - крайняя плоть на мой взгляд мешает получать ощущения от трения члена о влагалище.



Гыгык! И вообще это неправильные пчелы, и мед у них неправильный.



Есть такая специальная функция, чтобы крайняя плоть не мешала получать полноценные ощущения. "Эрекция" называется.



У большинства людей мужского пола она проинсталлирована в качестве системного компонента, но в случае частых зависаний приходится подпатчивать скрипты... Например - делать обрезание.



С уважением, Стажер.
 
крайняя плоть на мой взгляд мешает получать ощущения от трения члена о влагалище

Ниче не поняла. Головка совсем не открывается при эрекции? Тогда это, батенька, фимоз. Показано, как обрезание, так и неполное иссечение КП.



Чисто эстеттиччски - необрезанный выглядит лучше.
 
Да блин нет у меня никакого фимоза, ну этож как при мастурбации,



ты когда дрочишь что рукой по головке прямо? ага непрятно наверное. короче ты понял я думаю.







Не буду вам этого объяснять т.к. нет у вас члена и не поймете все равно.
 
Чебурашка, может у вас там воспаление было или грибок, так что чесалось? От этого можно было легко избавиться и без обрезания. А если кожа слишком длинная была, там просто надо было мыть под душем, ничего в этом страшного нет.

Но поезд уже ушел в вашем случае, но я к тому, что это не смертельно.
 
ты это про что? ничего у меня не чесалось...... охренели совсем, где ты это прочел?



второе предложение это про фимоз? написано же по русски нет у меня никакого намека на фимоз, все открывается по полной программе.
 
вот так человек спросил невинно, а ему тут уже и фимоз и загрязнение крайней плоти обнаружили по ходу %)))



телепаты )
 
Не понимаю, как это может НЕ нравится. Эстетично, красивенько.





<<< Ну-ну. Тогда уж надо вывернуть веки наружу, губы, щеки и так далее - короче - всю слизистую наружу. Спросите у Путина - он Вам подскажет хирургов в Москве. И флаг Вам в руки. Но только господа пришедшие из жарких страна с недостатком воды, не надо навязывать свои эстетические вкусы тем народам у которых воды всегда было достаточно.
 
Раньше мне обрезанные члены нравились. Интересно было и заманчиво, потому как встретить можно не так уж часто. Но после пребывания в течение нескольких лет замужем за мужчиной с обрезанным членом такой интерес пропал и частенько хочется обычного. Но чтобы у мужа был обынный, я не хочу. Привыкла, наверное. За обычным можно и на сторону сходить. В общем, люблю разнообразие.
 
Надо чтобы фаллос был чистым, здоровым, гигиеничным. Обрезан, не обрезан, ведь не это важно. Главное, чтобы стоял когда надо.
 
Всэм дэвушкам мужского пола на этой ветке:



Надоело мыть свои пахучие члены, да? Надоело ходить с маленьким влагалищем на кончике члена, которое болит от малейшего неловкого движения в трусах? У кого есть время и возможность мыть свой член каждый час?!! В nedug.ruйне все мужские участники все из себя чистоплотные...



Все забывают одну простую вещь: человеческое тело не преднозначено для мытья вообще. Мёртвая кожа является очень важной и ценной средой для микроорганизмов полезных для предотвращения болезней. Каждодневное двухразовое мытьё под душем это недавнее Американское изобретение; с того что я помню, в Беларуссии 22 года назад никто не мылся чаще одного раза в неделю.



Короче, вы цивилизованые люди, вращаетесь весь день вокруг других людей не желая рекламировать свои естественные запахи и свою сексуальность, но всё ещё имеете остаток примитивного человеческого прошлого - вонючий член. Вы его моите, но никак вымыть не можите... Может было бы проще обрезать?





,



ваш вопрос обращёный к женщинам поставлен неправильно. Нормальные женственныe женщины не заинтерeсованы во внешнем виде мужского полового органа. Нормальных женщин интересует чтобы он был в целости и работал. Они на них не любуются (поэтому не существует порнографической индустрии направленой на женщин). Нормальных женственных женщин интерересует . С обрезаным членом можно стимулировать влагалище более интенсивно и дольше, с более высоким шансом на вызывание оргазма у женщины.



Для мужественных женщин которые заинтересованы в исполнении орального секса на мужчине, запах и чуствительность необрезаного члена значительно более привлекательно чем всякие достоинства обрезания, особенно потому что они не способны на вагинальный оргазм, и им нету толка от более эффективной стимуляции обрезанного члена. Также, в случае недостаточной смазки во влагалище, поверхность обрезаного члена может быть сравнительно грубовата при стимулировании влагалища.



А что касается эстетики как таковой, то поскольку мужской половой орган является частью мужского тела и единственные люди на планете которых возбуждают мужские члены это мужчины гомики, то мужчины могут закономерно и успешно обсуждать внешний вид своего полового органа не спрашивая женщин.



Что красивее, пистолет в кабуре и без кабуры? Сабля в кинжале или без? Фотоапарат в футляре или без? Половой член в уродливом вонючем чехле или без?
 
Чебурашка, режте его !

Т.е. плоть от него. Девушке вашей 100 пудов понравится !

Тут говорили, что чувствительность снижается ... да ! И для нее ето чистый бенефит понимаете о чем я ?

И я не понимаю, что значит "а вдруг не понравится..."

Взрослые же люди, знаете, что тут намного больше зависимостей, чем просто обрезанный - недорезанный.
 
Молодуха Шапокляк

И для нее ето чистый бенефит

Полностью с вами согласна.



Чебурашка, вы к тому же писали, что первый раз кончаете за 10 минут, даже если сильно сдерживаться. Так это все пройдет после обрезания.
 
Странная постановка вопроса.

Девушке нравится - значит, режем. А если завтра сердце красавицы склонится к перемене и ей захочется необрезанного - наращивать обратно будем?

У мужчины может быть много женщин. Но член - один. Затачивать его под каждую - ненадолго хватит.
 
ну в данный момент она у меня одна, и не хотелось бы испортить секс, а следовательно и отношения. Заметь я хочу сделать обрезание по собственной инициативе и просто спрашиваю как она к этому отнесется.



Скажем так, нравится мне - значит режем, а если ей не нравится мы можем потерпеть и поуговаривать

Если же завтра она переменит мнение - ну что-ж ее проблемы.
 
Не понимаю причин уродовать себя...



По сабжу, как девушка: обрезанные члены терпеть не могу. И не понимаю, как можно с такими ходить.
 
Назад
Сверху