Доверяете ли вы шестому чувству в МПО

  • Автор темы Автор темы Туся-мася
Т

Туся-мася

"Если вам мимолетом, на минуточку, на секундочку и совершенно случайно показалось, что жена (муж) вам изменяет - будьте на сто процентов уверены, что оно таки так и есть. Лучше сразу не тешьте себя иллюзиями - так будет проще."



вопрос у мня следующий. Разум говорит одно. Пресловутое шестое чувство - другое (невербальные сигналы улавливает? )

верите ли вы им безоговорочно? Были ли ошибки "у интуиции"? или таки всё точно?



Вопрос больще к женщинам, но мужское мнение тоже интересно.
 
Эт у вас депресняк связанный с ДР

Обычно возле даты ДР происходит спад жизненых сил
 
У меня были ошибки. Потому что порой паранойя умело прикидывается интуицией.
 
А если наоборот?

Вот ходишь и занимаешься самоедством и разум долдонит, что все плохо.

А интуиция, зараза, только посмеивается и уверяет, что все шоколадно.

Тогда чему верить?
 
Saxifraga nivalis

Тогда чему верить?



Интуиции!





а откуда цитата?



Из довольно дурацкого текста, совершенно "не по теме"





Эт у вас депресняк связанный с ДР



Угу. Уже второй год пошёл





Хотите приведу пример из недавних? Если интресно..



... хочу!
 
Значица так.

Когда-то ..гмм.. около наверное месяцев восьми назад мой внезапно позвонил вечером поле работы и сказал, что сидит у тов. такого-то в его новой квартире, надо тут типа помочь с ремонтом, а это в Переделкино (знаю товарища, в той квартире тогда ни разу не была, и вообще странным показалось, т.к. они близко никогда не общались), приедет поздно, мол, ложись спать, дорогая, и не жди..

Я сейчас, как ни странно не помню своего тогдашнего состояния, и того, что именно было потом.. Но, зная себя, могу точно сказать, что я подумала- он у женщины. Стопудово так подумала, и ессно, со всеми вытекающими: расстроилась, закатила скандал/бубнежку/ и все такое.



И вот, на днях буквально, 6 марта , мой говорит- поехали в гости? К товарищу . Надо у него забрать кое-что, ну и посмотришь заодно как он там обустроился.



Приехали, сели, выпили, мужчины стали обсуждать неудобства этих новых кварталов из домов серии П-44, что, мол, машину толком приткнуть некуда, узкие проезды, стоянок нет... И хозяин квартиры говорит моему- "Даа, твою -то вон тогда даже помяли тут".

Я грю "как помяли?" Мой говорит "Ну как же, помнишь я тебе рассказывал, что ездил сюда и мне машину кто-то помял, пока я у него был?"



В общем, ахтунг, товарищи! Видимо, я за своим "Шестым" блин чувством даже не запомнила как он рассказал, что ему машину помяли!! Только то, что он отлучался куда-то до ночи . Это я запомнила, да.



Так что надо еще уметь отличить всякий бред от "шестого чувства".
 
вопрос у мня следующий. Разум говорит одно. Пресловутое шестое чувство - другое (невербальные сигналы улавливает? )

верите ли вы им безоговорочно? Были ли ошибки "у интуиции"? или таки всё точно?



Moя ревность (ака шестое чувство) всегда совершенно точно определяет заинтересованность дамы в милом и его в ней заинтересованность.
 
если бы я оказалась в такой же ситуации, и предположила, что - у женщины, скорее всего женщина имело бы место быть...



не факт, что именно этим вечером, но - в его жизни - точно...
 
Доверяю,собственной аналитике .....подводит редко, в основном работает без сбоев
 
Если бы доверилась глазам ...то осталась бы на тот момент,с голой Ж (простите)...интуиция выручила вовремя....
 
Флер, так откуда цитата? Или это твоя собственная мысль?

Это классно сказано.И точно. Интуиция - весчь.



С оговоркой, что относится это лишь к тем, кто к паранойе вовсе не склонен, а склонен доверять и верить на слово и не думать ничего плохого, а в случае чего такие мысли в себе давить.



Ну я вот - давила, и с успехом, и на корню.

Но интуиция ни разу не ошиблась, как нечаянно выяснилось спустя годы.

(в смысле, она может чего когда и пропустила, но уж где говорила - да, в точку)





Думаю, тут именно невербалика воспринимается, на неосознанном уровне, и безошибочно.



Это просто надо отличать от мыслей-умозаключений, ну как у Фрекен Бок.

У ФБ же именно логика на паранойю работат (ФБ, я любя! ) - и как работает, без передыху просто!

А тут логика-то и ни при чем.

Это именно ощущение некой странности, что-то не так, неуловимое нечто, недоказуемое.

Но оно - не обманывает, блин. Оно .



И еще - наверно, это работает только когда любишь.

Так думаю.
 
Когда партнёр изменит - это обязательно в чём-нибудь да проявится. Непременно.

Тем более - человек обычно САМ НАМЕКАЕТ.

Хочет тебе сказать - даже если очень этого боится.

Это как Родю Раскольникова в ТУ КВАРТИРУ тянуло...

А вы говорите - шестое чувство, интуыцыя...

Глыбже и **ре, товаришчи, глядеть надобно...

Человек - тварь та ещё. Уверяю вас - ибо сам такой.
 
Назад
Сверху