Нужно уити жить к тому Сальвадору Дали
Чтобы уйти к нему жить ( на что я уже была готова) нужно чтоб он этого хотел. А он не хочет Не буду ж я его заставлять
Вобшем как только " в последний раз" ищезнет, а появица "нате здрасте, маня, я с вами навеки"
вот тут то все и пройдет
А так ты режешь по живому
Как это осушествить при муже без развода я не знаю
На самом деле понимаю о чем ты. Когда стоял вопрос, что мы бум жить вместе, то я , как бы это выразиться, сильно сомневалась , что это именно то, что мне нужно. В принципе я и сейчас немного расчитываю на то, что когда то это случиться, то бишь "нате здрасте, маня, я с вами навеки". И мне тоже кажется, что именно это меня спасет.
у меня настолько соображалку от любви отшибло, что я даже замуж вышла. причем мозгами понимаю, что мне надо совсем другое, но ноги упорно несут к загсу, а язык лепечет вместо "извини дорогой, но я не хочу" что-то типа "да, да, любимый, только ты навеки".
Меня сие минуло.. Сначала я сомневалась, потом он перестал предлагать и углубился в депрессии
То есть сводобы слова у нас больше нет, и прежде чем писать, надо с вами посоветоватся?
_________________________
НЕт. Просто это ответ на вопрос почему я начала писать в этой теме посты, обращенные к Фрекен. Вы прежде чем нападать хоть дочитайте до конца. А то остановятся посередке, а потом меня в чем то обвиняют
Смена "пап" имеет место быть только в незарегистрированном браке?? а в обычном- никогда?
Смены пап в принципе не может быть, если папа живой, существует в жизни ребенка и ребенок его знает. Все остальные - отчимы в крайнем случае.