Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тут что не придумывай всё-равно какая-то нелепость получается А ребёнку ведь жить с этим именем. Так что благозвучие тоже вещь не последняя, но и чтобы не вычурно было, с пафосом , как обычно любят звёзды своих детей называть.
Мне кажется, что благозвучное. Но это на мой вкус, мне кажется дети с таким именем рано взрослеют и способны осмысленно рассуждать уже в нежном возрасте.
Если имя ей не нравится, она может его сменить. Сегодня это можно относительно легко сделать, говорят же, что сменив имя мы можем изменить судьбу к лучшему.
Она думала над этим, но это будет большой травмой для бабушки, которая так её навала в честь своей бабки...
Друзья называют её - Лина, только родственники - Галя.
Вот такой выход из положения...
Я где-то читала, что у уменьшительно ласкательных , так назывемых "домашних" имён тоже есть своя энергетика, если такими именами человека называют чаще, чем обычным, оно вполне может заменить человеку его паспортное имя .
А многих Марин дома называют Машами, хотя это по сути совершенно разные имена. Но Маша более спокойное, мягкое имя, оно смягчает характер и привычки человека.
Я знала нескольких девочек , которых так дома называли, одна сама так просила, потому что нравилось это имя, а у второй это было домашнее имя, потому что в семье было две Марины и они так их различали
А нежно-ласкательно как будете называть?
Я всегда представляю, как в саду/школе будут моего ребенка называть.
Тимофей - красиво, в Тимоха или Тимка - нет...
В детском саду получается мягко и ласкательно, но ребенку же дальше по жизни идти.
В принципе, Тимофей, нормальное имя, бывают гораздо неблагозвучнее, но своего ребенка я бы так не назвала.