Как Вы любите?

  • Автор темы Автор темы Olik
O

Olik

Любящие и любимые, настоящие и бывшие, расскажите, как это происходит, что было вначале, как Вы это чувствуете, как быстро это проходит. Ну очень хочу знать,плз.
 
Ты знаешь, у каждого есть что-то своё в любви. И то, что для одного любовь - для второго вообще бог знает что! Кроме того, о любви написаны тысячи произведений, сняты тысячи фильмов, и ты хочешь, чтобы тебе здесь быстренько всё объяснили? Ты чрезвычайно наивна!
 
Книги и фильмы это другое. Мне интересно как реальные люди здесь и сейчас любят? Наверное, никто не скажет. Много ли их, любящих? Мне почему-то кажется что никто никого не любит.
 
А Вы можете рассказать свою историю? Никто не откликается.
 
Само по себе это чувство надо испытать, словами не объяснишь.

Само понимание того, что ты любишь человека, смысла жизни без него не видишь. Но не бывает ничего более постоянного, чем временное. Поэтому бывает, что любимые люди расходятся (по разным на то причинам)... и по истечении енного кол-ва времени (все по разному отходят) появляется тяга к новым чувствам. Сначала влюбленность, потом уже более тесные отношения, и где-то в этот период возникает любовь, ну а не далеко и привычка... и вот здесь-то на этом этапе людям либо надо создавать семью, либо разбегаться. Мое мнение.
 
то есть, по идее - привычка -переломный момент? у меня мой друг например, говорит, что он лучше будет всю жизнь менять женщин, для того, чтобы испытывать драйв в отношениях, хоть каждый месяц, каждый год. Только непонятно, что он будет говорит своему ребенку?..И что вообще важнее - ддрайв или привычка, родственность какая-то?
 
Эх, никто не хочет откровенно что-то рассказать про себя. Или нечего, не знаю. Ну поделитесь же своим счастьем .
 
кто то очень умный сказал, если вы не можете объяснить за что вы любите этого человека - это и есть любовь...

каждый её переживает и чувствует в меру совего темперамента, культуры и т.п. имхо
 
Ну можно конкретно сказать, что происходит, о чем Вы думаете, чего Вам хочется, описать сам процесс, как заканчивается, как лечитесь. Общие слова я сама могу написать.
 
и все это преживается сердцем и большинство людей не выносят это наружу, что бы не делать достоянием других, это очень сокровенное...

а банально описывать как любишь это глупо...

...я любима и люблю...мне хорошо...
 
я когда влюблена, у меня в голове и сердце пузырики взрываются, все солнечно становится и пропадают какие-бы то ни было страхи, и еще жутко красивой становлюсь.
 
"у меня в голове и сердце пузырики взрываются, все солнечно становится и пропадают какие-бы то ни было страхи..."



Типичное описание симптомов кессонной болезни, возникающей при нарушении режима декомпрессии, при всплытии с глубины более 20 метров.



Частично лечиться помещением в баррокамеру, но обычно - люди остаються после этого на всю жизнь инвалидами...
 
М-да, Скиталец... А ведь Вы точно могли бы что-нибудь рассказать, но видно советы давать интереснее. Жаль.

Спасибо, , Вы единственная.
 
да уж а хорошо быть единственной - это и называется его любовью.

типа сострил тут то и тусуются инвалиды любви, жаждующие совета, чтобы продлить болезнь, а вы - с рецептами
 
В начале любви, конечно, всё хорошо, сердце рвётся ввысь ...

В принципе симптомы у всех одинаковые, но вот потом ... когда аллес капут, у-у-у ... каждый переживает свою ни с чем не сравнимую трагедию ... или вовсе не переживает.
 
Назад
Сверху