Крем под глаза (ваши новые открытия)

,

не вдохнуть этот запах просто невозможно - он настолько приятный и стойкий, что я ощущаю его еще несколько часов. Очень приятное ощущение.

Сейчас пробую крем для шеи. Как он Вам?

Ночной как-то не произвел особенного впечатления (название не помню).
 
Приветик всем!

Ну запуталась я окончательно.

Совершенно не знаю, что покупать .

Продавщица в Университи ничего толком посоветовать не смогла. Сказала: смотрите сами, выбор у нас большой.

Сижу и думаю, куда же идти и что таки покупать.

обратила внимание на то, что морщины под глазами по утрам таки стали видны, потом разглаживаются.

Может вся беда в Gatineu, который нужно употреблять после 40 лет?

А может просто состав этого крема мне не подходит.

Ну прям хоть Ботокс колоть . Перувеличиваю естественно. Морщины видны, когда сильно улыбаюсь или смотрю в увеличивающее зеркало.

Короче черепецею шурша крыша едет не спеша.

Запуталась я.
 
Он ничего ,приятный ,у меня пока нет проблем с шеей ,так я пользуюсь кремом для шеи в качестве профилактики 2-3 раза в неделю.Мне больше нравится серум для шеи и декольте от Orlane.Кожа после него просто сияет ,очень красиво выглядит вечером при выходе с глубоким вырезом.Еще очень нравится гель для шеи от Decleor-очень приятный.Сейчас купила себе крем для шеи Guerlain,с ним можно делать компрессы для шеи.Хочу попробовать.
 
Я хотела бы использовать как можно меньше линий, мне кажется, что так эффективнее. Сейчас чередую только Sisley и Darphin, вроде как они совместимы. Но все равно стараюсь их как-то делить, например, утром все средства Sisley, вечером - Darphin.



У Darphin крем энергетический, который в частности предназначен для шеи, несмотря на активную рекламу консультантов, мне не понравился. К Sisley пока присматриваюсь. Вроде бы неплохой.



Orlane откровенно побаиваюсь - не хочется привыкать к сильным синт.средствам. А то, что Orlane использует сильные ингредиенты убедилась на их креме для губ (использую раз в неделю для профилактики).



Вобщем и сильные средства не хочется пока использовать, и результата в то же время хочется. Вот и мечусь.
 
, спасибо за ответ.

Если етот крем идет после 30, то мне деиствительно рановато. Я стараюсь пока не использовать продукцию с сильными ингридиентами.



Прошу прошения за флуд, но вспомнилось как я читала Ваши высказывания о проблеме поиска матируюшего средства на день . Мне очень нравится от Ланком Hydra Contrôle Mat, матовость в течение дня гарантирована, единственныи минус что как мне показалось, он не очень хорошо увлажняет. Я его наносила только на нос и лоб, так как он идет для жирнои кожи, а у меня комбинированная. Но для етих зон-супер.



Рекомендую взять пробничек, а вдруг Вам подоидет?!
 
, спасибо большое за совет. Но сейчас я перешла на Sisley и Darphin, мешать с другими линиями нельзя.
 
Irushka, мне хотелось бы чуда. Но, как известно чудес не бывает.

Сейчас у меня подходят к завершению все средства по уходу за лицом. Мне нужно покупать новые.

На чем остановиться?

Обычно "умывалку"-тоник-крем дневной\ночной-для глаз покупаю одной марки.

Хотелось бы: лифтинга, питания, избавления от мимических морщин. Это слишком много, наверное
 
Добрый вечерочек Всем.

По просьбе модератора на все вопросы по Shiseido,

отвечу на новой ветке Кликайте на эту ссылку "Все о Shiseido"
 
Азалия

Вы можете совмещать Sisley с практически любой другой фирмой ,нет особых противопоказаний ,а уж крем для шеи или для глаз вообще не обязан быть того же типа. Конечно оптимально Sisley идет с фирмами похожего плана.Я прекрасно совмещала кремы Sisley с серумом и маслом для лица Decleor. Darphin очень похож по концепции на Decleor. А у Orlane есть линии ,предназначенные для молодой кожи :розовая с витаминами,зеленая для жирной кожи ,голубая для базисного ухода .
 
Renata, конечно, могу, в принципе. Но не уверена, что от этого совмещения не ухудшится эффект. Даже вобщем-то идентичные Darphin и Sisley разделяю - утром Sisley, вечером Darphin.



Могу даже поделиться наблюдением: у Darphin есть сыворотка для век, которая используется под крем для век для улучшения его проникновения. Я использовала эту сыворотку под крем Sisley. Результата так и не дождалась. Сейчас наношу крем без сыворотки - результат налицо.

Все-таки лучше не мешать разные линии.
 
Извините, что несколько повотряюсь, но в старой теме про крем под глаза почти не нашла информации именно для молодой кожи. Что посоветуете? Мне 25. Никогда такими кремами не пользовалась. Наверно уже пора начинать

И еще, извините за дурацкий вопрос, но как этими кремами пользоваться? На какую область наносить?
 
приветик

Во многих косметических фирмах в 25лет заканчивается действие молодежных линий, с 26лет начинаются линии для зрелой кожи. Признаки дряблости кожи отмечаются в возрасте около 30 лет. У меня кожа сухая, и я поняла в 16 лет, чтобы сохранить кожу в хорошем состоянии, нужно ухаживать ежедневно.

Вот, что нужно вам предпринять:

1.нужно правильно определить тип и состояние своей кожи. Эти знания необходимы для правильного косметического ухода за кожей, так как не каждое косметическое средство, и не каждый косметический прием подходят для любой кожи.2. нужно определиться, сколько денег, на себя любимую, не жалко. ( В какой ценовой группе вы можете находиться долгое время, массмаркет, массмедиа, селектив, или люкс)
 
Iruska, спасибо за заботу

Мне 26 будет ровно через месяц Но кожа выглядит нормальной и молодой. Зимой чуть-чуть суховата, но не сильно. Причем, довольно странно, т.к. лоб бывает шелушится, но при этом и всякая гадость там постоянно выскакивает (как на жирной коже). Но в целом, я бы сказала, что кожа нормальная. Морщинок нет пока (тьфу-тьфу), иногда по утрам мешки под глазами бывают (если не высплюсь), ну, усталость само-собой в синие круги вытекает, но и они тоже не очень заметны.



Насчет денег, то на себя любимую особо-то не жалко, но и не так что б слишком. Т.е. за 100 дол. я крем покупать не буду, а за 30-50 (в зависимости от объема), конечно куплю. А что значат эти классы: массмаркет, массмедиа, селектив, или люкс? Приведите, пожалуйста, примеры фирм-производителей.
 
Назад
Сверху