Кто нибудь делал себе пластическую операцию?

  • Автор темы Автор темы Souznik
мои причины были очевидны, т.к. три раза рожала, соответсвенно, не без последствий для своего организма))) Пришлось ушивать стенки влагалища, чтобы все было хорошо и комфортно)
 
Доброго времени суток!Даже не знаю можно ли это назвать пластической операцией.Ну в общем я проходила процедуру омоложения (с помощью пилинга).
Знаете многие подруги у меня спрашивали что это за такая процедура.В интернете я нашла вот эту http://gloryskin.ru/anti-eydzh/tsa-...ennosti-provedeniya-i-vozmozhnye-oslozhneniya статью про химический пилинг тса .Почитайте.А вообще это крайней эффективная процедура.
 
после родов и ГВ моя грудь очень сильно обвисла и выглядело это очень не красиво, да еще она мне очень мешала. Я давно очень хотела себе сделать подтяжку, но муж мой против был. Пришлось сначала угворить мужа, а уже потом вместе с ним мы выбирали и хирурга хорошего. Я уже давно думала к Блохину пойти, но для сравнения мы вместе с мужем побывали у 3-х хирургов и все-таки остановились на Сергее Николаевиче.
Операция хорошо прошла, я достаточно быстро восстановилась и грудь теперь у меня выглядит прекрасно! Даже легче жить стало)))
 
Последнее редактирование:
после родов и ГВ моя грудь очень сильно обвисла и выглядело это очень не красиво, да еще она мне очень мешала. Я давно очень хотела себе сделать подтяжку, но муж мой против был. Пришлось сначала угворить мужа, а уже потом вместе с ним мы выбирали и хирурга хорошего. Я уже давно думала к Блохину пойти, но для сравнения мы вместе с мужем побывали у 3-х хирургов и все-таки остановились на Сергее Николаевиче.
Операция хорошо прошла, я достаточно быстро восстановилась и грудь теперь у меня выглядит прекрасно! Даже легче жить стало)))

мне не пришлось долго уговаривать мужа, он меня поддержал во всем. Правда, мы с ним договорились изначально, что операцию я буду делать только после рождения ребенка. Я была не против, так все и произошло) Сейчас я очень довольная, выгляжу прекрасно и грудь такая аппетитная!!!
 
супер))) я тоже увеличивала грудь у Свиридова))) У меня был бесшовный метод, доступ через ареолу. А у вас?
 
делала себе вагинопластику, у Блохина. ОП была необходима, т.к. после родов совсем растянулось все. Но Сергей Николаевич исправил мне это дело, и сейчас я рада результату!
У вас операция была по показаниям гинеколога? Как нашли хирурга? Почему решили делать интимную пластику именно у Блохина?
Знаю, что у подруги есть кое-какие проблемки в этой области. Но она от пластики отказалась пока что.
 
да, операция будет 11 марта, сейчас анализы сдаю и....)))

Для меня сдача анализов достаточно волнительным моментом. Где-то за полгода до пластики, очень сильно болела. Вроде бы организм окреп восстановился, но переживала, что после анализов мне откажут в операции.
Но, все обошлось. И операция прошла отлично. Делала ринопластику у Тумакова Г.И.
 
Я делала пластику влагалища, потому что у меня ухудшилась работа мышц и увеличилась ширина влагалища. Из за этого у меня были огромные боли внизу живота и снизилась чувствительность при половом акте. Фрау Клиник направила меня просто к профессионалу - Тумаков Г.И. Диаметр корректируется путем иссечения слизистой задней стенки, это более щадящая процедура, заживление происходит быстрее, но она не подходит для пациенток с провисанием стенок. Естественно после операции внутри болит , но уже через 5 дней я забыла, что у меня вообще была операция. Спасибо Вам, Тумаков Глеб Игоревич у вас руки просто золотые.
 
Делала ринопластику в фрау клиник. Операция была в этом году, впечатлений еще масса.
После операции совсем немного времени прошло, носик до сих пор стараюсь не трогать. Хотя он полностью восстановился.
Встречаю знакомых, говорят, что я очень похорошела. Рада, что плюсы от пластики заметны не только мне.
 
Мне вот тоже интересно - грудь у меня вроде бы ничего, но...всегда хотелось чуть подправить форму, ну или не чуть) Неудобно писать об этом на форуме, но всё же: стоит ли овчинка выделки? Какие проблемы меня ожидают после маммопластики? И самое главное - если я захочу ребёнка, можно ли будет потом кормить грудью?
 
Мне вот тоже интересно - грудь у меня вроде бы ничего, но...всегда хотелось чуть подправить форму, ну или не чуть)
Девушка, если у Вас грудь "ничего" - оно вам надо? Поверьте мужчины конечно любят красивую грудь, но всякие импланты не стоит себе вшивать. Если хотите кормить грудью - есть такие методики... Вам конечно же решать, и если деньги есть - осложнений не будет. В общем удачи вам.
 
Маечка, а Вы не были на консультации у хирургов? Просто обычно на первой консультации спрашиваете все вопросы из своего списка, ну и дополнительно много новой и сопутствующей информации полезной узнаете, если даже пока что не планируете оперироваться в ближайшее время на консультацию можете сходить послушать, что хирурги скажут в Вашем случае.
 
Galona, на своей первой консультации я не особо допрашивала хирурга всем подробностями операции. Немного подготовилась, почитала, как все проходит, даже несколько видео с ринопластикой осилила.
Вы давно оперировались у Блохина?
 
Я тоже настраивалась на операцию, потому что не знала что сейчас есть альтернатива пластике, хотя каждый выбирает для себя более подходящий вариант. После консультации с доктором Аликовой Аллой Владимировной, решила сделать себе липофилинг груди -это когда берут жир с живота и бедер и вводят в грудь. Все таки не резать, и не вставлять импланты. Еще один плюс этой процедуры в том, что грудь увеличивается на пол размера, и можно потихоньку добиться нужного размера. Я не хотела большую грудь, размер меня устраивал полностью, а вот полноты не хватало после кормления.Мне хватило двух процедур, чтобы получить грудь красивую и полная, и главное без силикона. Семь дней после процедуры, нельзя конечно заниматься спортом и физ нагрузками, но реабилитация легче переносится чем после операции. Спасибо Алле Владимировне за ее совет, и прекрасную работу, мне нравится, а мужу особенно)).
 
yasena, в декабре 2014 года, ну может уже видели у меня в подписи, но на всякий случай отпишу. Ну допрашивать хирурга и не надо, я сидела со своим листиком, по ходу отмечала моменты, которые хирург сам рассказал, а интересующие вопросы, которые остались задавала, а Вы стеснялись или почему решили ничего не спрашивать? Ну видео не для слабонервных я лично картинки предпочитаю разглядывать и то лучше схематичные)
 
Назад
Сверху