Ленинградский областной онкологический диспансер

  • Автор темы Автор темы Недуг.Ру
В поликлинике прием плохой, почему-то УЗИ сделать бесплатно нельзя. Докторша, смотревшая меня сказала - "если хотите УЗИ сегодня сделать - надо узисту 500 рублей дать". Я была возмущена, но в очереди подсказали что лучше здесь не возмущаться потому что будет еще хуже. УЗИ сделали хорошо, но впечатление от вымогательства портит все. Вот такая у нас бесплатная медицина.
 
Была на приеме в поликлинике. За одно посещение сделать обследование нельзя. Надо сначала приехать чтобы посмотрел мамолог, потом назначают узи, потом еще один день биопсия, потом еще раз за результатами.Везде очереди еще, народу много. В туалете не убирают. В итоге проще заплатить в платной клинике, это будет дешевле чем столько ездить.
 
выражаю огромную признательность Сергею Сергеевичу Цымбалу. Он распознал опухоль у моей мамы вовремя и направил нас на лечение в хирургию! Искренне благодарю Сергея Сергеевича, желаю здоровья и счастья в жизни! Спасибо ВАМ за ваше внимание и доброту!
 
Выражаю огромную признательность Красножену Дмитрию Андреевичу, который спас нашу маму от рака. Вот уже 8 лет мама живет и радуется жизни. Побольше бы таких докторов как Дмитрий Андреевич!
 
Как врач Гончарова О.А. может и неплохая, но как организатор она плохая. Мы столкнулись с проблемой получения препаратов для лечения. Болен отец и надо получать препараты дорогие. О.А. только бегает и говорит приходите потом, на телефоны не отвечает, все время отговорки, что денег не хватает. В итоге мы здесь в роли каких-то попрошаек ходим. Складывается ощущение, что она зарабатывает на распределении лекарств имея власть. Я плачу налоги и хочу получить качественную помощь.
 
Пробиться к врачу очень сложно. Мы хотели попасть к известному врачу на лечение в отделении хирургии на Литейном, в итоге папу мурыжили в поликлинике под разными предлогами, говорили что нельзя здесь лечиться городским пациентам, что надо в очереди ждать. Как можно ждать в очереди 4 недели ведь речь идет о раке!!!!!! Заведующая поликлиникой не хамит, она хуже делает - она любым способом задерживает диагноз больному чтобы за быстрость ей благодарны как бы были. Стыдно Вам должно быть! Нельзя так с людьми! Бог Вам судья!
 
Меня направили сюда из Песочного, где работают прекрасные врачи. в диспансере в очереди узнал что если лечился в другом месте, то здесь будут проблемы с получением препаратов. Так оно и было. О.А. Гончарова под любым предлогом отказывает в рецепте - типа лекарства дорогие, время прошло, нужна какая-то комиссия. По телефонам дозвониться нельзя, когда будут препараты непонятно. Буду писать в комитет здравоохранения.
 
Полностью подтверждаю все сказанное о О.А.Гончаровой. Были с папой на обследовании в 2014 году, недавно папа умер, рак желудка, запущенный. Мы лечились здесь у химиотерапевта - с лекарствами беда, герцептин нам не дали, Гончарова Ольга Александровна - эта женщина, которая не имеет понятия о врачебной профессии, ей бы на рынке торговать, чтобы скидки раздовать или кому-то чего-то втюхать.Постоянно нарывается на комплименты, постоянно намекает как мало ей платят (если платят мало то чего работает? По призванию? Тогда и жаловаться не надо!!!). Абсолютно мерзопакостный остаток после посещений поликлиники. Мне не жалко отданных денег, мне жалко, что в нашей России такие люди есть.
 
Выражаю признательность и благодарность врачам 2-го хирургического отделения, где я проходила лечения. Дмитрий Андреевич Красножон и Шохрук Халимджанович Донияров - очень внимательные доктора, постоянно заботятся о пациентах, всегда выслушают и все расскажут. Спасибо Вам!
 
Выражаю благодарность Вац Анне Борисовне - врачу маммологического отделения. Очень внимательная, добрая, отзывчивая и с юмором, который так необходим в такой ситуации.
 
Поликлиника стала значительно лучше - просторный коридор, хорошее освещение, кабинеты большие, удобные и не такие душные как были раньше. Работа регистратуры стала лучше - очередь быстро идет, работает несколько человек и очень четко. Считаю, что предварительная запись на прием через интернет своего рода инновация - стало проще и быстрее записаться и прийти к нужному времени (раньше в регистратуре утром был какой-то ад). А вот врачи изменились. Хирург Чарторижский невнимательный, хамоватый человек. После приема создается впечатление что он принимает не людей, каких-то бездушных организмов. Наблюдаюсь уже несколько лет, таких проблем никогда не было.
 
Огромная признательность Константину Анатольевичу Федорову! В буквальном смысле он спас мою жену 5 лет назад. Она умирала от рака, было кровотечение и запах, и доктор быстро сделал операцию, потом получали лечение в отделении. Прошло 5 лет и моя жена Галина живет!!!!!

Из минусов хотел отметить невозможность записаться на прием к своему врачу. Можно записаться к каким-то докторам, которые не оперируют. На последнем приеме были у докторицы, которая изображала из себя бога. Оказалось, что она даже не умеет родинку удалить.
 
Работа поликлиники оставляет желать лучшего. Мою карточку искали около 3-х часов. Пришлось обращаться к заведующей, которая бегала по кабинетам, звонила по отделениям в поисках моей карты.
 
Когда я лечилась в НИИ онкологии им. Петрова консилиум включал несколько человек с научными званиями. Здесь же когда приходишь на комиссию тебя смотрит один максимум человек, который даже не представляется, остальные сидят и занимаются своими делами. Заведующая постоянно говорит по телефону. Солидности никакой, видимо такое и лечение. Первые впечатления - деревенская больница.
 
Низкий поклон Красножону Дмитрию Андреевичу и Вац Анне Борисовне за жизнь моей мамы!!!
 
Невозможно записаться в эндоскопический кабинет по телефону, с 24 сентября и по настоящее время все нет журнала записи на ФКС , отвечают - позвоните завтра и так каждый день , а платно пожалуйста.До этого было без проблем .
 
Назад
Сверху