Любовь на расстоянии

  • Автор темы Автор темы Sоul
Есть такие опытные девушки, которые сразу по-интернету распознают "писателей" и им подобных :) Но опыт приходит со временем. :)
 
Интересно, а если это опытной девушке попадется опытный "писатель"?
Девушка и не поймет, что попалась на удочку. Вы думаете, что так не бывает?
 
Таким опыт ненужен. Для них интернет романы, как игра. Девушка ждёт реальной встречи, а он даже и не думает об этом, у него другие планы.
 
Да почему же он не думает об этом?
Вы лично много мужчин знаете, которым не интересно ЭТО, а интересны только виртуальные романы?
 
Есть такие у которых ЭТОГО достаточно и сдевушками в реале, :) а свою страть к эпистолярным романанам они уталяют в интернет-переписке, и в таких случаях глупо надеятся, что человек предложит встречу. Может оно и к лучшему. Зачем стакими продолжать отношения?
 
А вы хоть одного такого мужчину знаете в реале?
Если хватат страсти и секса в жизни, то только психически не совсем нормальный человек будет вести эротическую переписку с теми, с кем не собирается встречаться.
 
А мне другое инетерсно, где этот мифический мужчина берет время, чтобы ЭТИМ с девушками заниматься в достаточном количестве, работать, да еще и раманы в переписке писать с целью заинтересовать девушку и обмануть?
 
Для того чтобы писать письма, людям с хорошо подвешанным языком много времени не надо. Ну развлекается так человек, мало ли какое у кого хобби? :)
 
Нужно не просто писать, нужно разговор поддерживать.
А еще нужно помнить, что кому пишешь, если это хобби и девушка не одна.
Так вы не ответили, знаете ли таких героев-романтиков лично?
 
Встречался один такой :) Письма писал, простыни просто :) Я думала и хвататет же у человека времени. А потом выяснилось, что у него девушка есть. А все эти письмена что-то вроде хобби у него :)
 
Встречался один такой :) Письма писал, простыни просто :) Я думала и хвататет же у человека времени. А потом выяснилось, что у него девушка есть. А все эти письмена что-то вроде хобби у него :)

мало ему одной было.. значит останется у разбитого корыта))
 
Не сотанется :) Та ничего и не подозревала о его любви к переписке :)

А та, которая переписывалась с ним? Он что ей говорил о будущем?
Неужели она ничего не заподозрила, когда он отказался с ней встречаться?
 
А он и не отказывался, просто после третьего письма где-то, стало понятно что это писанина и всё. :) Таких людей очень просто из жизни исключать.
 
Это вам так кажется, что просто! Просто, если вы в одном городе живете, а если между вами расстояние, то как раз такая писанина и может восприниматься, как зарождение отношений.
 
Назад
Сверху