Любовник хочет жениться

  • Автор темы Автор темы Крошка_Лу
А может с первым была не любовь, а просто семья, а второго она по-настоящему полюбила!
Или может они и раньше были вместе, просто муж об этом не знал.
 
Собрать на него компромат, доказывающий что он псих желающий от вас непонятно чего, и подготовить его для мужа на случай самого плохого развития событий? на крайняк уж признаться в разовой интрижке 2 года назад, после которой чуваку снесло голову? Я бы сделала так.. А вообще - связывайтесь только с женатыми..
 
Хорошая идея, можно заранее сказать, что какой-то урод все время приглашает на свидания, хотя знает, что вы замужем и любите мужа :)
А потом можно будет сказать, что этот урод просто хочет отомстить, что отказала ему! :)
 
А может с первым была не любовь, а просто семья, а второго она по-настоящему полюбила!
Или может они и раньше были вместе, просто муж об этом не знал.

На самом деле может быть и была какая-то давняя школьная любовь, которая потом вернулась, всё может быть
 
А, кстати, первая любовь не забывается, как говорят знающие люди.
Вот вы помните свою первую любовь?
 
А может с первым была не любовь, а просто семья, а второго она по-настоящему полюбила!
Или может они и раньше были вместе, просто муж об этом не знал.

они молодые парень и девушка.. 2 года встречались.. любовь до гроба.. и несчастный случай - он умер.. сначала и она в петлю лезла, таблетки глотала.. а через месяц уже другая любовь.. еще через 2 месяца забеременела..
 
По моему с первой любовью по другому и не бывает. Это обычно подростки, которые не очень умеют обращаться с чувствами:как со своими , так и чужими.
 
любовь до гроба.. и несчастный случай - он умер.. сначала и она в петлю лезла, таблетки глотала.. а через месяц уже другая любовь.. еще через 2 месяца забеременела..

Тогда, конечно, не понятно ничего!
Если такая любовь, что в петлю лезла и тут беременность через 32 месяца?!?!?!!?
 
Может просто со стороны так казалось, а человек просто эмоционально несдержанный и всё в жизни так бурно переживает.
 
в петлю лезла и тут беременность через 32 месяца?!?!?!!?

Имела ввиду через 2 месяца, а не через 32 :)

Если человек так бурно переживал, значит чувства были?
Как же она в постель с другим сразу легла... прямо из петли?
 
И родила от отчаяния?
Допустим она была в таком отчаянии, что и ноги перед первым встречным расставила и предохраняться забыла.
А он? отец ребенка тоже был в отчаянии?
 
Ну может быть он тоже был вне каких-либо отношений, и решил, а почему бы и нет? :)
 
В итоге все это скорее говорит, о том, что она была истеричкой, а любви настоящей не было у неё.
Хотя, возможно, она верила, что любила.
 
Любви настоящей быть не могло в любом случае.
Хотя... барышня была в печали, в депрессии... Если стала жертвой изнасилования, то вполне могла и забеременеть.
 
Назад
Сверху