Методы борьбы с

  • Автор темы Автор темы Таня1
Вывести на улицу, мордой в сугроб -- ему легче станет... в крайнем случае целься в башку ружжом, с комментарием: "Иди домой, иначе сейчас пристрелю нах, как бешеную собаку!!"
 
Он завтра снова придет. Теперь понятно, почему у него дети нарколыги. ГОЛОВА - ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.
 
К нам последнее время кроме них и розовых слонов никто не заходит.
Делаю смайлик "Где траву брал?", требуются розовые слоники (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:48974) помоги человеку, будь другом
 
А при чем здесь ружьё?
Сам же написал
Как-то давно увидел у меня ружьё и теперь регулярно пытается забрать его и спользовать по прямому назначению.
 
Обычно, даже невменяемый человек после угрозы застрелить нахрен задумывается -- а надо ему, чтобы мозги вышибли за хрен собачий?
А там уже все, что нужно, нашли:
 
если он алкаш и у него белка, то думаю ему пох абсолютно будет, не соображает он. Лечить его надо
 
Ты не понял. Мы другую проблему сейчас решаем. Ружьё второстепенно!


Протрезвел, что ли?


При чем здесь базар? Я про твою долю в разработке нэймсофта спрашивал.
 
Говорят еще, клин клином вышибает. Но у него дети нарколыги, похоже.
 
Ты кому сказки-то рассказываешь тут? Ружье у него Без сейфа Ну если только пневматическая пукалка (да и то вряд ли, ибо нарезная она) или в ночных эротических фантазиях.

Кстати, что ты вообще в этом гадюшнике среди алконавтов и нарколыг делаешь, если не секрет?

А при чем здесь ружьё? Речь не о нем идет
Это чтобы весь форум знал, что у мальчка есть ружье
 
По закону, любое ружье (кроме пневматики) хранить в квартире без сейфа запрещено. Неважно, с патронами оно или нет.
А по сабжу - вызови Скорую, свидетелей позови, объясни, что алкаш этот представляет опасность для тебя и окружающих. По идее, должны забрать на обследование в психушку. тем более, что ты говоришь, что он там уже бывал.
 
По закону, любое ружье (кроме пневматики) хранить в квартире без сейфа запрещено. Неважно, с патронами оно или нет.
Не просто "кроме пневматики", а кроме пневматики с дульной энергией менее 7.5 Дж Более того, без наличия сейфа просто не выдадут разрешение, и это ружье невозможно будет купить. А если будет разрешение и дома в сейфе будет лежать купленное ружье, то регулярно будет наведываться участковый и проверять условия хранения. Оружие -- это не детские игрушки. Пожалуй, у нас с этим даже слишком строго.
 
Назад
Сверху