Минет без презерватива

  • Автор темы Автор темы andaleks
а я не могла решиться просто...

не любящий он..меня...риск опять же...

Ну брезговала я,он не мой бойфренд.



Потом,через какое-то время он мне заявил,

что ты,мол,как любовница из себя ничего не представляешь,

и]



Другая встреча с ним.Сделала.. без презерватива.



Госпади, ну на кой оно вам надо было, второй-то раз?? Да, и первый тоже... Ну, брезговали же? Идите, теперь, на анализы...
 
Мужу



Не, ну не бомжу же она хотела минет в резине сделать?! Обыкновенному чистоплотному , я надеюсь, МЧ, так какие анализы-то сдавать надо?
 
Только я потом поняла,когда вся эта история закончилась не красиво-не нужно секса с человеком,который тебя не ценит

и хорошо что поняли. Чуства должны быть или с обоих сторон или вообше отсуствовать. Во втором случае лучше ограничится "классическим" как вы его называете



Кровь теперь сдавать?



Если б у него чтото было вы б это заметили. Если человек выглядит здоровым - 99% что он здоров. Извиняюсь за нескромность, вы проглотили ? Процент передачи венерических заболеваний при оральном контакте минимален.



Funny&Sunny[/b]

Юноши!! кому-то делали так7 Кто то что-то испытал?

Да. Не помню.
 
Не, ну не бомжу же она хотела минет в резине сделать?!



Ну об этом история умалчивает, однако...

Иначе зачем же на хорошознакомого чистоплотного мужчинку призерватив напяливать... при оральном-то сексе
 
А зачем Вам ТАК делали? Тоже "брезговали"? Блин, ну не понимаю я этих извращений....
 
Ааааа.... наверное, презерватив был со вкусом банана или клубники? Угадала?
 
Проситутки делают с презеравтаивами.

Заразы полно и подхаватить ее можно





Юноши!! кому-то делали так? Кто то что-то испытал?



Чувствительность снижается на 5 порядков









...........не умеешь делать минет



Не переживай, его почти никто делать не умеет.

Хотя конечно твой "друг" так не должен был говорить, обижать тебя

Минет- это искусство и классно делать его, умеют единицы
 
научишь? ну эта... расскажешь?

мне вот интересно, может, я чего не доделываю?
 
В презике?! Это же не вкуусно!

Облизывать резину? Вместо того, чтобы хорошенько насосаться?

Сочувствую всем, сосущим резину.
 
Не переживай, его почти никто делать не умеет.

Хотя конечно твой "друг" так не должен был говорить, обижать тебя

Минет- это искусство и по-настоящему классно делать его, умеют единицы

так в чем главная самая ошибка? Слишком нежно?
 
А мне кажется, что МИФ не прав. Каждому мужчине нравится по разному: одному подавай просто движения вверх вниз без всяких изысков, другому нравятся "кружевные" движения языком и по головке и по мошенке, третьему приятнее помощь сильными руками по передней части пениса, четвертому... пятому... Письки у всех разные и предпочтения разные. Т.ч. сначала по хорошему нужно выяснять, какой минет предпочитает МЧ, а если переспать с ним только один раз, то так и не узнаешь этого - не успеешь просто)))

И всё-таки я не поимаю минета в презервативе - ну никак не понимаю. Зачем заставлять проститутку делать минет, если Чувствительность снижается на 5 порядков? не проще заняться вагинальным сексом?
 
вы меня извините, но не заработать какую-нибудь дрянь "купаясь в грязи" так как Вы - сложно! Меня аж перекосила от такой мерзкой истории.
 
не проще заняться вагинальным сексом?

Минет дешевле, видимо, соглашаются те у кого на вагинальный секс денег не хватает
 
Назад
Сверху