Мужской экстерьер в наглядных примерах

  • Автор темы Автор темы Andrey
Белле,



Шон Коннери - да. Уж страшно подумать сколько ет ему, но я после вас вторая в очереди. . Хшо что рано проснулась а то бы фсе расхватали .



А Пол Ньюман?
 
Ньюман - нет. Отдаю.

Боюсь что Линта уже в очереди вторым номером на Коннери.
 
Где же как не в Тонусе? В Кофемолки мужики набегут и все испортят

.





та фотка, если не ошибаюсь, из Схватки?

для меня она тоже номер 1
 
Ударно



МММ.



А кто это второй, в втором посте? В смокинге?



Вот не знаю почему меня Коннери не цепляет. Наверное надо побольше фильмов с его участием посмотреть, што ли.







А не знаю про кого. Про всех.

Пока Миу не разогнала



Мне еще нравится Грегори Пек.
 
А кто это второй, в втором посте? В смокинге?



Если я правильно посчитала, то Кристофер Пламмер.

(ПыСы - самый классный Шерлок Холмс на свете. Cамый литературно-правильный. Ливанов на втором месте. )
 
Какая забавная тема

Соглашусь с первыми выступающими

Ньюмен и Редфорд - это два классных актера, в любом возрасте на них приятно посмотреть. Кстати, фильм, где они играют в паре - один из моих самых любимых, это "Афёра" (Sting). И "Незаконченную жизнь" смотрела "с душой", как говорит моя мама - даже Джей Ло не удалось испорить эту картину ))
 
Джонни Депп... отдалась бы прям не глядя

И Шон Коннери - тока с бородой

без бороды не то совсем
 
А вот они еще вместе



Очень красивые мужчины и достойно старятся - видно , кроме физической привлекательности и за душой немало имеется.

Видела , недавно. какой-то французкий "полицейский" мини-сереал с Ален Делоном - вот уж "портрет Дориана Грея" собственной персоной.

Я с теми кому Клуни и Питт нравятся. Вот ОКоннери вовсе не цепляет - мой муж меня в этом не понимает.

Сейчас я совершенно заворожена Бардемом (Javier Bardem) .
 
Сейчас я совершенно заворожена Бардемом (Javier Bardem)



да, классный
 
Назад
Сверху