Народ, помогите опознать фильм, (песню, исполнителя, текст и т.п.)!

  • Автор темы Автор темы Оля Е
Рассиавим точик над И. Еще раз: в рекламе играет "Дискотека Авария"- "ХХХИРНР" и ни что иное.
Что касаемо мультика, то да, сама "Авария" в свою очередь наложила фрагмент из мелодии от мултиков в свою композицию - если уж есть музыкальные познания то поясню - это фрагмент на два такта, в первом звук на весь такт, во втором он продолжается, и подконец второго такта еще три ноты, каждая выше предыдущей на полтона.
Сама же мелодия это не стлько из мультика, сколько из заставки перед блоком мультфильмов. И этот вышеупомянутый фрагмент как раз был финальным в той заставке.
Таким образом - "Д.А." вставила фрагмент в свою композицию, а в рекламе играет именно композиция "Д.А."
 
Был как-то давно-давно мультик... всё, что помню - танцуют такие весёлые скетелики и поют песенку про тазобедренный сустав.
Это был не совсем мульт. Это была реклама в виде мульта. Если не изменяет память, то рекламировалась какая-то клиника или что-то вроде этого.
 
Cпасибо огромное. Вот бы еще линк нарыть... Нет, видно из осла приядется тянуть.
 
Был такой мульт на флеше - его как-то показывали по НТВ.
Смысл - "курение убивает". Про то, как одного типа достали курящие и он кинул окурком что-ли в двоих рабочих, которые мыли с наружной стороны небоскрёба окна. Они срываются вниз, падаю на президента, тот случайно нажимает кнопку и понеслось - цепная реакция, весь мир в руинах, финал мультика - стоит первый тип и чешет затылок, смотря на падающие небоскрёбы, как в фильме "Бойцовский Клуб".
Кто знает, как назывался и где его можно скачать?
 
Smoke Kills
можешь куда-нить выложить? антимульт соединение рвет, огрызки доходят...
 
Народ определите испонителя и название песни, вот семпл (http://dushik.hotbox.ru/sample.mp3)
 
ALL
как называется и можно ли скачать track из TAXI 1 , где такси удирает от 2 мерсов в конце фильма (светофоры еще там переключают) в официальном релизе саундтрека нет
киношную винильную версию 'Iam & Freeman - Le Dernier Coup со скрэтчами dj-скими...
pliiiiiiiiiiiiiiiizzzzzzzzzzz
 
подскажите песню, в которой есть раскаты грома, и на них не наложена музыка!
что-то похожее есть у DreamLand (трек 01, названия не знаю), но у них гром натуральный, тобишь длительными раскатами, а мне краткий нужен, молнию надо озвучить... как в фильмах ужасов, где показывают какой-нить замок, и появляется молния... вот примерно такой звук мне и нужен...

еще желательно звук взрыва (как в "why you don't get a job" в самом конце, но там музыка), и вопли людей...
 
Назад
Сверху