Народ, помогите опознать фильм, (песню, исполнителя, текст и т.п.)!

  • Автор темы Автор темы Оля Е
offtop

спасибо

знаешь, до сегоняшнего дня не нравилась, слушал пинк флоид
 
никто не понит как назывался фильм в котором к мужику который торговал компьютерным железом пришли карлик и выскоий тип в монашеских одеждах и убеждали его босить все и зантся тем о чем он давно мечтал - поехать путешствовать и описывать всяик разные страны?
Это был не один фильм а несколько миниатюр как бы. Вот забыл и все тут название.
Еще по мому там был мужик которму надо былоп ечатать диссертацию срочно, он нашел машинистку и у них слчилась любовь вместо диссертации
Что то такое
 
студент, неужели нравица то, что дал опознать ?
Да ты чо?? Реальная песня! Ты клип видел? В текст вникал? Или - внЕкал? Как там тебе ближе, иопт?? По английски шаришь? По русски - вижу что не очИнь!
 
Прям неудобно спрашивать. А кто поет в заглавной песне из к.ф. "Охотники за привидениями"?
 
как называется песенка (полное наименование) из рекламы Renault Logan идет на НТВ (девушка поет на фоне) ? кто знает ?
 
нет, точно не Rasmus, видимо действительно Timo Maas.

А ещё, подскажите как называется - по радио крутят, мужик поет дуэтом с детским голосом, что-то типа "lonely.. so lonely"
 
2

по радио крутят, мужик поет дуэтом с детским голосом, что-то типа "lonely.. so lonely"

Akon - Lonely
 
Назад
Сверху