Ne znau kto mne mojet poiasnit eto no kogda ia sprashivau svou devyshky po...

  • Автор темы Автор темы Sasha
S

Sasha

Ne znau kto mne mojet poiasnit eto no kogda ia sprashivau svou devyshky pochemy ona v svoi 18 let yje bila jenshinoi ona ne hochet otvechat mne Kto ne bud znaet pokakim prichinam ona rastalas so svoei devstvennostiu tak rano Sama ona iz poriadochnoi semii do menia y nee bil tolko odin myjchina. Prostto ia ee lublu i hochy jenitcia na nei, no eti misli o tom pochemy da kak mne ne daut pokoia. Otvette pojalyista esli kto znaet otvet. Ia ponimau konechno chto eto ne tak prosto ved vi ee ne znaete
 
Гм, было бы странно если бы она ДАЛА Вам ответ. А как Вы думаете, как мог бы выглядеть ответ на подобный вопрос?
 
Может и любила, но унизительно, когда у тебя такие вещи спрашивают. Это ведь не вопрос, это скрытый упрек. А хочется, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть.
 
Сашенька, золотце, а она у тебя первая? А? А семья- то на равных строится. Рановато тебе жениться, пожалуй. ..
 
Мне кажется, Саша, никто не знает ответ на вопрос: почему твоя девушка к 18 годам была уже женщиной. Кроме нее. Но неужели ты не допускаешь мысли, что кто- то до того, как она встретила тебя, мог ей очень понравиться и она занималась любовью с ним? Кстати, ты- то сам, небось уже не мальчик? Вот почему? (Меня это не интересует, но что бы ты ответил ей на этот вопрос? )
 
Боже мой, да какая Вам разница! Нельзя судить людей за их прошлое. .. Все мы не подарки. Любите и будьте любимы. Счастья Вам и не забивайте себе голову подобными проблемами)
 
Слушайте, вы сами же ей не даете ответить своим отрицательным отношениям "к такой ранней потере девственности". 18 - это по- вашему рано? А когда время? В 50. И вообще, кто срок устанавливает? Вот вчера нельзя было! А сегодня уже можно!
 
Саша, а Вам не приходило в голову, что Ваша девушка могла стать жертвой изнасилования в детском или подростковом возрасте? Представьте, допустим, сколько сил потратили бы родители и специалисты, чтобы залечить эту душевную травму - и тут Вы с вашим настойчивым интересом. Не сказать - Вы подозреваете в плохом, сказать - будет еще хуже. Второе. Бывают девущки, фактически от рождения женщины в физиологическом плане (с отсутствием или зачатками дев. плевы) - такие сами не понимают, что произошло, боятся, что в их целомудренность никто не поверит. Не будьте жесткосердны!
 
согласна с Анной 15: 15: 24
18 - это совсем не рано, по нашим временам даже для некоторых и поздно и зря ты так, ты же сам сказал, что до тебя у нее был один мужчина, а что ж тогда спрашиваешь? раз знаешь, что 1 уже был
 
согласна с Анной 15: 15: 24
18 - это совсем не рано, по нашим временам даже для некоторых и поздно и зря ты так, ты же сам сказал, что до тебя у нее был один мужчина, а что ж тогда спрашиваешь? раз знаешь, что 1 уже был
 
Меня бы подобные распросы обидели. Точно меня любят или не любят за кусочек кожи.
 
Вы послушайте, что вокруг говорят, как люди живут. Сексом начинают заниматься еще в школе, к 16 годам имеют внушительный список партнеров. По моему, даже если у нее и был мужчина, тем более один, то какая разница, ведь она вас тогда не знала, может она думала, что это и есть любовь, молоденькую девушку обмануть не трудно, а теперь она и вспоминать не хочет того мужчину, когда у нее есть вы. А как вы это узнали? Она вам сказала, или другим путем? Если вам так важно что у нее кто- то был, задумайтесь над своими чувствами, не надо жениться на девушке потому что она из приличной семьи, и должна быть девственна, любить надо. Чего- то я наговорила такого, сама понять не могу : )))) Смысл в чем - если любишь, то прошлое не имеет значения.
 
Думаю , что , ты ее не любишь, если бы ты действительно ее любил , то тебе было бы все равно что было в прошлом ! !!
 
Думаю , что , ты ее не любишь, если бы ты действительно ее любил , то тебе было бы все равно что было в прошлом ! !!
 
Назад
Сверху