Не знаю что делать! !! У мужа маленький член. Говорят, что органы партнеров...

  • Автор темы Автор темы Марта
М

Марта

Не знаю что делать! !! У мужа маленький член. Говорят, что органы партнеров приспосабливаются но это не так. У меня к тому же очень обильная смазка и член не чувствуется вовсе. В позе на карачках приходится даже раздвигать половинки попы, что- бы глубже вошел. Подскажите что делать.
Марта
 
Если Вы сочтете это возможным. Могу предложить удлинение и увеличение в диаметре полового члена. Это может существенным образом изменить качество секса при имеющемся несоответсвии половых органов. К сожалению неоперативным путем возможно только удлинение половогочлена, да и то не более чем на 3 см.
 
Вам бы только резать, пусть мозгами, руками и язычком работает. не бывает сильно маленьких, только тупые неспособны удовлетворить женщину.
 
не тольку у тебя

не только у тебя такая проблема смирись
 
Здравствуйте Марта.
Если приблизительно укажите, о какой величине Вы говорите, то картина не, сколько станет яснее. Расскажите немного о своей чувствительности.

В такой ситуации можно предложить воспользоваться насадками, которые в большом разнообразии представлены в «sex-shop» магазинах. Возможно, подобрать как длину, так и объем. Так же есть насадки с эффектом вибрации, что будет приятно обоим партнерам.
 
Да, подруга, не повезло тебе.... только вот интересно, ты когда замуж выходила, не видела что ли? кто бы что не говорил про руки, яэык и т.п., размер имеет значение...мне повезло, у моего мужа 23 см...и кстати, это была одна из причин по которой я бросила своего бывшего - секс просто обалденный)))всем того же!
 
Уважаемый доктор, об ощущениях... Если в постели девушка не чувствует ничего особенного. Просто приятно. Но все как будто эти действия очень обычны, как чистка зубов и никакого возбуждения... Хотя момент соблазнения приятен, приятно "до", то есть ощущения, думаю, такие как у всех бывают. Но во время секса никаких особенных ощущений. Я очень люблю его. И вроде бы все он делает, но...клитор как будто нечувствительный абсолютно. Когда сама ласкаю тоже просо приятно, когда он - приятнее или вообще никак - по-разному. Оргазм только под струей душа + пальцы. По-другому никак.
Мне 21. Половая жизнь с 18. Никаких нервных переживаний не испытываю, никакого мущения и стеснения тоже. Просто таоке ощущения что билзость восприниается в голове настолько обыденно, что вообще не возбуждает, хотя с другой стороны возбуждают сексуальные расскзы и фильмы.
Мне пора к психотерапевту? Или еще можно жить? :)))
 
Здравствуйте TISSA

Жить Вам ещё можно и нужно!
Если Вы желаете, что-либо исправить, то я бы Вам порекомендовал обратиться ни к психотерапевту, а к сексологу, так как это является областью знаний именно сексологии. Возникшая у Вас ситуация с ощущениями, несомненно связана с принятием и восприятием Вами сексуальности. Причины, по которым Вы можете получать ощущение «с душем» и не можете с партнером, кроются в глубинах подсознания. Скажем так, я могу осветить их, но не стану этого делать, так как Вы скажете, что такого нет. А вот если с Вами провести беседу и может даже не одну, то эти причины, несомненно, всплывут на поверхность. Можете мне поверить.
А пока Вы будете думать обращаться или не обращаться, могу Вам порекомендовать с партнером, больше уделять внимания прелюдии, возможно, Вы доверите ему (и это желательно), что бы душ был в его руках и пальцы, были его. Все это можно обыграть в форме игры. Сразу скажу, что оргазма сразу Вы не получите, а вот через некоторое время…

И, пожалуйста, не стесняйтесь говорить, что Вам нравится и чего, Вы хотите.

Любви Вам и ласки.
 
Пивной Герой, у вас что, проблемы? У меня - нет, а если бы и были в ваших оценках я не нуждаюсь. Вопрос был задан врачу, а не вам.
 
Да у меня все oK.....просто столько начитался бреда про нечувствительный клитор......ну как такое может быть вАще???
 
Интересно

Интересно о чем же ты думала когда за такого выходила? совсем безграмотная что ли?/
 
Марта, Вы так и не написали размер Вашего друга...
А может это не у него член маленький, а у Вас попа большая? :-)
 
Назад
Сверху