Бабулечка-красотулечка
Абстрактно хочет замуж, за любого? Тогда да, чего ж не сходить. А если хочет за мужчину, обладающего определенным набором качеств, а такового энное время не попадается, то легко можно и не хотеть замуж за остальных.
Теоретически все это хорошо звучит. На практике все идет вкривь и вкось.
В ин-ской группе нас было 5 подружек не-разлей-водой. Мы начали общаться в 17 лет, сейчас нам по 30. С более-менее одинаковым социальным статусом, уровнем интеллекта, образованием, не уродской внешностью, терпимыми характерами.
За эти годы 2 из нас вышли замуж, причем вторая девчонка сейчас выходит по второму разу (это к вопросу о шансах 30летних). Обе мы имели опыт в МПО и проживания в гражданских браках.
Третья вышла замуж абы за кого, лишь бы выйти замуж.
Четвертая девчонка вообще не имела опыта и до сих пор его не имеет. Т.е. вообще. Какая там постель. Она в кино с мужиком ни разу не сходила. Но как бы и цели такой жуткой - замуж выйти - нету. Но и кандидатов в кино сходить - тоже нету. Может, она и вышла бы замуж, если бы было за кого.
Пятая ужасно хочет детей, мается, но замуж не вышла и не светит, МЧ нету и не было последние 4 года, гражданскими браками не жила и вообще серьезных романов не было. Ну, были какие-то не то друзья, не то поклонники, такие знаете, мужья чужих жен, которым надо вечер в баре провести и они под это дело дружбу подпихивают.
Надо ли говорить, что две последние дамы как личности - очень положительные, но в плане МПО стали несколько неадекватными за эти годы неудач?
Это к вопросу о том, что не бывает такого, чтобы женщина вообще не была востребована на МПО с 20 до 30 и вообще не могла выйти замуж.
Оказывается, бывает такое. Как Вы думаете, много ли шансов у двух последних выйти замуж после 30?